Том Круз сыграет главную роль в «Хребтах безумия»

Опубликовано в Среду, 9-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Культура > Фильмы > Том Круз сыграет главную роль в «Хребтах безумия»

Том Круз сыграет главную роль в "Хребтах безумия"

Том Круз

Том Круз надеется на получение главной роли в фильме «Хребты безумия». Будущий проект является дорогостоящей экранизацией одного из самых известных произведений фантаста Говарда Лавкрафта. Режиссером картины станет известный мексиканский постановщик Гильермо дель Торо, а финансировать проект взялся сам Джеймс Кэмерон, который недавно возглавил список знаменитостей, получивших самый большой доход по итогам 2010 года. Кстати, именно он и стал автором новости о Томе Крузе.

В интервью одному из телеканалов Кэмерон рассказал, что вероятность того, что главная роль в «Хребтах безумия» отойдет Крузу, чрезвычайно велика. До этого ни сам Кэмерон, ни дель Торо с актером пока ни разу не сотрудничали, но, по их словам, намерены это исправить. Сам Круз информацию о своем желании участвовать в проекте не подтвердил, но и не опроверг.

Для популярного режиссера Гильермо дель Торо «Хребты безумия» — давний и очень желанный проект. Дорогостоящая постановка долгое время не могла найти финансирование, пока не получила одобрение Джеймса Кэмерона. Если к проекту присоединится еще  и Том Круз, экранизация станет еще перспективнее. Сейчас дель Торо с упоением дорабатывает сценарий и надеется представить его уже к июлю. 

«Хребты безумия» были написаны Говардом Лавкрафтом в 1931 году. Речь в романе шла об экспедии в Антарктиду, во время которой группа исследователей обнаруживала неизвестные ранее древние формы жизни. Для своего времени роман Лавкрафта был необычным, если не сказать сенсационным. Адаптация   будет снята в 3D, съемки планируется  начать в середине 2011 года 

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!