L’Officiel Russia знакомит читателей с вьетнамской актрисой Чыонг Нгок Ань

Опубликовано в Понедельник, 27-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Культура > L’Officiel Russia знакомит читателей с вьетнамской актрисой Чыонг Нгок Ань

L'Officiel Russia знакомит читателей с вьетнамской актрисой Чыонг Нгок Ань

В прошлом году L’Officiel Russia представила миру одну из лучших актрис Китая Фан Бинг Бинг, а в этом году L’Officiel Russia представляет миру лучшую Вьетнамскую актрису и кинопродюсера Чыонг Нгок Ань с обложкой «Из Азии в мир».

Ань выиграла много наград за лучшую актерскую работу во Вьетнаме и во всем мире на протяжении всей своей карьеры в кино с некоторыми известными фильмами, такими как «Белое шелковое платье», «Подъем Хуонг га», а недавно была замечена на съемках вместе со знаменитым актером-боевиком Скоттом Адкинсом. Более того, в этом году Ань представляет миру новый фильм, рассказывающий о двух королевах в истории Вьетнама.

Давайте посмотрим, как Ань выглядит потрясающе на обложке L’Officiel Russia в этом сезоне. В съёмке L’Officiel девушка смотрится тропической бабочкой, хрупкой, невесомой, завораживающей, но при этом выразительный взгляд, сочный макияж, флористические и анималистические принты и формы вместе создают образ сильной и уверенной в себе женщины.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!