Финал конкурса красоты Mrs Russia World

Опубликовано в Понедельник, 1-го Июля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > Финал конкурса красоты Mrs Russia World

Финал конкурса красоты Mrs Russia World

Недавно в «Известия Hall» состоялся финал конкурса красоты Mrs Russia World. Победительницей стала Екатерина Кузнецова, многодетная мама из Омска.

В этом году на корону «Миссис Мира» претендовали финалистки из разных уголков России: Владивостока, Чукотского автономного округа, республик Якутия и Бурятия, а также Забайкальского края и Иркутской области в возрасте от 18 до 50 лет. Каждая из участниц финала выиграла региональный этап конкурса Mrs Russia World. Замужние красавицы встретились в зале «Известия HALL» на Пушкинской площади. Из 15-ти финалисток выбрали пять победительниц — миссис, 4 вице-миссис, также были объявлены победительницы в номинациях Миссис Дружба, Миссис Талант, Миссис Интернет и Миссис Благотворительность.

Финал конкурса красоты Mrs Russia World

Каждая из финалисток конкурса награждена от природы не только необыкновенной красотой и статью, но и женской мудростью. У всех финалисток крепкие семьи, активная гражданская позиция и творческий подход к жизни. К примеру Екатерина Кузнецова, победительница Mrs Russia World, занимает руководящую должность в строительной компании, у неё два высших образования и четверо детей. Омичка знает английский язык и еще занимается фотосъемкой новорожденных. Титул, а также корону  ручной работы «Crown TIARA»

Миссис Россия Мира получила Екатерина Кузнецова из рук Ксении Шаповаловой, Миссис Россия Мира 2018. Первой Вице-Миссис Россия Мира стала Мельникова Нина из Калуги.

Финал конкурса красоты Mrs Russia World

«Участницы все невероятные женщины ! Со многими я буду продолжать общение в дальнейшем! Во время финала поддерживали и помогали друг другу! – рассказывает завоевавшая приз зрительских симпатий конкурса Елена Дактаева. И это неслучайно, ведь миссия конкурса именно в том, продемонстрировать, что замужние женщины не перестают быть активными участниками общества, а крепкая семья является залогом благополучия социума и государства.

«Образ Родины традиционно ассоциируется в сознании нашего народа с женщиной и матерью. Исторически сложилось, что российские женщины во многом способствовали формированию духовных и семейных ценностей нашей страны. Проект ставит перед собой задачу продвижения Института семьи как основу и залог благополучия и процветания государства в целом. Многонациональность, культуру, обычаи — все можно отразить через призму красоты российской женщины. Одна из главных целей Конкурса показать, что замужняя женщина и мать не перестает быть социально активным членом общества, и пребывание в этом статусе никак не ограничивает возможности самореализации, а только украшает женщину» — говорит Дэвид Мармел, президент конкурса «Missis. World».

Финал конкурса красоты Mrs Russia World

Особым украшением вечера стало выступление Александры Шерлинг: она спела всем известную  джазовую композицию «Love» и новый хит «Заколдую мир».

Поддержку Российскому этапу конкурса оказали:

Белорусская косметика «LATUAGE»

Монгольский кашемир «GOBI»

Косметическая компания «NEOCLAS»

Домашний текстиль «Семейные ценности»

А также все участницы получили сертификаты на различные процедуры от Генерального партнера пластического хирурга Шушанны Симонян

Таежная продукция «Tsyren»

Премиальный чай «ROSEBAY», которые так же устроили чайную церемонию для всех гостей мероприятия

Информационные партнеры мероприятия: журналы ESQUE и «Столица-Москва», Сетевое издание  АртМосковия, порталы Life-InStyle и Образ жизни. Москва.

Финал мирового конкурса «Миссис Мира 2019» состоялся 4 мая в Лас-Вегасе (Америка). Россию представила Кристина Зинович финалистка «Миссис Россия Мира 2018»  По итогам конкурса Кристина получила номинацию «Миссис Фитнес», а победительницей стала Jennifer Le представительница Вьетнама.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!