Солисты группы Prodigy выберут себе диджея для концерта в России

Опубликовано в Четверг, 11-го Июня, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Культура > Музыка > Солисты группы Prodigy выберут себе диджея для концерта в России

Солисты группы Prodigy выберут себе диджея для концерта в России

Стало известно, что Группы Infected Mushroom и Prodigy решили выбрать для разогрева перед своими концертами диджея из числа победителей чемпионата Spin2Win.

Всю весну молодые диджеи в возрасте от 12 до 22 лет посещали мастер-классы, участвовали в «баттлах», учились у именитых музыкантов и демонстрировали свои наработки на крыше дизайн-завода Flacon, что бы в воскресенье 14 июня сойтись в финальном поединке чемпионата по диджеингу Spin2Win на фестивале Geek Picnic.

Солисты группы Prodigy выберут себе диджея для концерта в России

Семерка самых крутых и продвинутых молодых диджеев встретится на территории Geek Picnic, что бы выяснить, кто из них круче. Победитель первого тура Московского Чемпионата по диджеинга Spin2Win получит полную амуницию профессионального диджея — аудиосистему Philips NTRX500, виниловые проигрыватели Stanton STR8.150, микшер Stanton M.207 и наушники Stanton DJPRO.3000.

А главный приз от портала Звуки.Ру получат двое победителей. Это разогревающий DJ-сет перед выступлением ведущих электронных музыкантов планеты в знаменитом клубе YotaSpace. Группы Infected Mushroom и Prodigy выберут, кто из двух финалистов сыграет у них на разогреве.

Утешительный приз для участника, не прошедшего в финал, но получившего высокую оценку за самую интересную композицию – резидентный контракт в московском баре «Теория».

Финал состоится 14 июня в 19:00 на фестивале инноваций Geek Picnic в ПКиО “Красная Пресня”. Также в программе фестиваля: Первая международная конференция киборгов; Парк роботов; Шоу уникальных 3D-печатных музыкальных инструментов; Tesla Show и захватывающие аудиовизуальные шоу; Чемпионат мультикоптеров и гонка квадракоптеров; свыше 100 лекций и мастер-классов.

Один комментарий к “Солисты группы Prodigy выберут себе диджея для концерта в России”

  1. Максим ФадеевСентябрь 30th, 2016 - 14:55

    Что самое интересное в этом году также группа The Prodigy организовала конкурс для российских диджеев, которые смогут выступать на разогреве. По мне так отличный конкурс, который дает шанс многим проявить себя и познакомить со своим творчеством большую аудиторию! Главное, чтобы как можно больше людей участвовало в голосовании, ведь должны выступать лучшие из лучших!) Уже ознакомился со многими претендентами, и даже появилось несколько фаворитов. 1st Break из Москвы и PLACENTA Live из Нижнего Новгорода. Крутые промомиксы буду болеть за них!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!