Брадобрей из Вологды подарил Деду Морозу сертификат на ежегодную стрижку бороды

Опубликовано в Четверг, 28-го Декабря, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > Брадобрей из Вологды подарил Деду Морозу сертификат на ежегодную стрижку бороды

Брадобрей из Вологды подарил Деду Морозу сертификат на ежегодную стрижку бороды

В честь наступающего Нового Года бродобрей из Вологды Александр Мишин подарил Деду Морозу сертификат на ежегодную бесплатную стрижку бороды. Александр узнал, что великоустюгский Дед Мороз посетит с официальным визитом Вологду и поймал его в центре города, для того, чтобы вручить подарок.

По словам Александра, его, как бродобрея, всегда впечатляла борода новогоднего волшебника. И цирюльник решил, что Дед Мороз должен дарить подарки в наилучшем виде: “На Новый Год Дед Мороз всегда дарит другим, а вот он сам, подарки получает не так часто. И я подумал, что я могу ему подарить? И решил: комплекс борода+стрижка. Я сам из Вологды, Дед Мороз — из Великого Устюга, и на праздник он заезжает к нам. Думаю, пусть дедушка во время своего новогоднего путешествия приходит ко мне в студию. Я его бесплатно подстригу, оформлю бороду. Очень рад, что он принял мой подарок!”.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!