Подарочный сертификат в баню к 23 февраля

Опубликовано в Вторник, 21-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Подарочный сертификат в баню к 23 февраля

Подарочный сертификат в баню к 23 февраля

Подарки для мужчин могут быть совершенно разными, как и праздники, к которым их преподносят. Особым праздником считается 23 февраля, когда каждый мужчина ждет особого подарка от своей половинки. Поэтому подарки для «галочки» в виде сувениров или модной безделушки — гаджета, который в скором времени придет в негодность, будут пылиться на полке или отправятся в мусорный бак. Следовательно, подарок должен быть оригинальным, запоминающимся и неординарным, иметь успех. Таким подарком, сочетающим в себе все вышеперечисленные достоинства, может стать подарочный сертификат.

Если мужчина — любитель попариться в баньке или сходить в сауну, то лучшим решением станет сделать ему именно такой приятный сюрприз – сертификат в баню. Подарочные сертификаты могут быть разовыми или такими, как «все включено». Второй вариант сертификата будет действительным в течение шести месяцев. Помимо того, что на День защитника Отечества мужчина прекрасно проведет день, он еще может посещать баню на протяжении полугода, наслаждаясь банными процедурами.

Многие бани к 23 февраля предлагают подарочные сертификаты с особыми предложениями и специальными видами программ. Если она отсутствует, то это подразумевает, что сеанс будет классическим. Когда клиент хочет заменить одну программу на другую, предложенную в списке, то связывается по телефону с администрацией заранее. С такой картой посещать баню можно в любое удобное время и день недели, в часы ее работы. При желании продлить время нахождения в бане можно будет за отдельную плату по существующему тарифу.

Благодаря подарочному сертификату, любимый человек, друг или коллега по работе смогут полноценно отдохнуть в настоящей сибирской бане, с печью-каменкой и попеременной смене веников трех видов, а также выкупаться в традиционной бочке, ощутить все прелести применения методики ароматерапии, в наполненном ароматом помещении запахом трав и натуральных масел. Проведенные процедуры эффективно воздействуют положительно не только физически, но и эмоционально. Человек по-настоящему начинает ощущать себя счастливым, полным энергии и сил.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!