Весна завершилась в Москве парадом блондинок 2017

Опубликовано в Вторник, 6-го Июня, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > Весна завершилась в Москве парадом блондинок 2017

Весна завершилась в Москве парадом блондинок 2017

В параде, состоявшемся на Арбате в последний день весны, приняло участие несколько десятков блондинок, креативно зажигающих публику аниматоров и барабанщиц, детей, певцов и танцоров.

Блондинки в туфельках на каблуках и розовых платьях прошли праздничной колонной от ресторана Прага, завершив шествие у памятника Пушкину и Гончаровой.

Организатором и ведущей мероприятия стала Русская Барби Татьяна Тузова. Яркое и оригинальное мероприятие прерывалось небольшими остановками, чтобы дать возможность выступить артистам, со специально подготовленными номерами. Случайным прохожим посчастливилось запечатлеть уникальное событие с помощью камер и телефонов.

Девушки, участвующие в параде несли в руках яркие таблички и лозунги, розовые воздушные шары, мягкие игрушки и цветы. Над колонной реяли красноречивые слоганы: ,»Блондинки лучшие», «Сделаем мир светлее» и множество других. Вслед за колонной стелился сказочный шлейф розового дыма, подчеркивавший уникальность происходящих событий.

После завершения парада организаторы порадовали зрителей грандиозным шоу блондинок, конкурсом красоты, в котором для девушек подготовили массу замечательных подарков, симпатичных аксессуаров, мягких игрушек, косметики и, конечно же, цветов.

Великолепный парад завершился угощением участниц и зрителей вкуснейшим праздничным тортом розового цвета, украшенным куколкой Барби.

Один комментарий к “Весна завершилась в Москве парадом блондинок 2017”

  1. светланаИюнь 6th, 2017 - 11:07

    Инициатор и основоположник первого парада блондинок в Москве Алекс Бурда, а тузова плагиатчица, которая приписывает себе идею. А мероприятие Карины Бурда было грандиозней.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!