Фортуна и карма блондинок…

Опубликовано в Субботу, 16-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Фортуна и карма блондинок…

Фортуна и карма блондинок...

Давно сложился стереотип, что настоящим эталоном красивой женщины является блондинка. Хотя в последние годы победу на большинстве международных конкурсов красоты приобретают женщины с темным цветом волос. И все же, чем так пленяют мужчин блондинки?

Пожалуй, мало девушек, которые никогда в жизни не мечтали сделать себе хотя бы одну белую прядь и хотя бы на несколько дней стать блондинкой. Грешила таким и я. Будучи натуральной брюнеткой, я дважды в жизни красилась в блонд. Это здорово ударяло мне по карману (так как хотелось использовать дорогую краску, которая не так вредит волосам). Не знаю, как у кого, но у меня с изменением цвета волос, менялся и внутренний «настрой». Я становилась чуть мягче, сдержаннее, не такой агрессивной. Не буду отрицать, что мужского внимания становилось больше. Но правда и умных вопросов, типа как завязывать галстук, задавали меньше. После того, как я снова вернулась к привычному темному цвету волос, друзья-мужчины начали спрашивать: «Ну зачем ты это сделала? Ты была таким белым ангелочком! С одной стороны приятно, а с другой, «а какая разница, какой цвет волос, ведь я та же сама Аня»? Но не все так просто …

Есть замечательный русский психолог, автор серии книг «Диагностика кармы» Сергей Лазарев, который аргументировано объясняет почему мужчин больше «тянет» к блондинкам. Хотя не могу сказать, что согласна со всеми его мыслями по этому поводу.

Фортуна и карма блондинок...

Психолог, автор серии книг «Диагностика кармического» Сергей Лазарев

По словам автора, действительно блондинки вызывают у мужчин большее сексуальное влечение, именно поэтому столько женщин мечтают быть в рядах блондинок. Кому такую возможность дает природа, а кому придется самостоятельно «наводить марафет». Свое мнение Лазарев аргументирует так: «Блондинки имеют сниженную внутреннюю энергетику, а значит у них снижена агрессия к мужчинам. Именно это и привлекает самцов. Рядом с такой женщиной мужчина прежде всего чувствует себя в безопасности. У него интуитивно срабатывает сексуальный рефлекс, поскольку от блондинок практически не ощущается агрессия». Кстати, автор в шутку объясняет, что получать удовольствие от жизни с блондинкой намного безопаснее, чем с брюнеткой. Ведь блондинки не так «привязываются» к своему партнеру и не являются столь требовательными в отношениях, а точнее после их завершения (это информация для тех мужчин, которые ищут приключения на одну ночь или курортный роман).

Фортуна и карма блондинок...

Ну, что же с натуральными блондинками разобрались, поэтому теперь возьмемся за «псевдоблондинок», т.е. крашеных. Они, по словам Лазарева, просто визуально обманывают мужей. Ведь перекрашиваясь в белый цвет, женщины повышают свою сексуальность в глазах сильной половины человечества, но это только на первый взгляд. На самом деле внутри таких женщин ничего не меняется. Они по-прежнему имеют повышенную внутреннюю энергетику, а значит и высокую агрессивность к мужчинам. Но это не главное. Среди всех утверждений Лазарева одно меня шокировало больше всего — он убеждает, что у женщин, которые несколько раз подряд окрашиваются в блондинок, может развиваться опухоль мозга! Автор объясняет, что мужчины реагируют на крашеных блондинок, так же, как и на натуральных. Поэтому таким женщинам партнеры дают сексуальной энергии гораздо больше, чем им нужно. Соответственно у «псевдоблондинок» повышается привязанность к сексу, растет уровень агрессивности. А потом все это превращается в «программу самоликвидации». Именно это, по мнению Лазарева, и «ударяет» женщинам в голову, а как результат — возникает киста головного мозга.

Фортуна и карма блондинок...

Возможно, автор в чем-то и прав. Но тогда получается, что в зону риска попадают миллионы женщин, которые ежегодно пытаются бороться с природой, искусственно превращаясь в блондинок. Неужели все они становятся на шаг ближе к опухоли мозга? В таком случае статистика этого заболевания должна стремительно возрастать. А, возможно, женщины, у которых обнаруживают это заболевание, просто не акцентируют внимания на том, что они блондинки … Как бы там ни было, прежде чем в следующий раз стать блондинкой, я хорошо взвешу все «за» и «против» …

Попробую завершить свой рассказ хоть какой-то положительной новостью. Автор стал на защиту блондинок в плане интеллекта. Говорит, согласно результатам исследования, светловолосые девушки ничем не уступают брюнеткам. Зато шатенки и девушки с рыжим цветом волосами имеют несколько более низкий уровень интеллекта.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!