Время перезагрузки: итоги 2020 года обсудят участники делового бранча

Опубликовано в Четверг, 17-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > Время перезагрузки: итоги 2020 года обсудят участники делового бранча

Время перезагрузки: итоги 2020 года обсудят участники делового бранча

18 декабря состоится деловой бранч «2020: время перезагрузки», посвященный итогам уходящего года и влиянию пандемии на разные сферы жизни. Мероприятие является открывающим цикла деловых встреч в формате бизнес-завтраков и мероприятий клубного типа, в которых принимают участие руководители государственных структур и ведомств, представители экспертного сообщества и бизнеса. Организатором мероприятия выступает Фонд развития экспертно-аналитической деятельности «Контент». Встреча пройдет в Центральном доме литераторов.

«Пандемия навсегда изменила нашу жизнь, затронув все сферы общества: экономику, медицину, образование, структуру социальных связей. Помимо того, что вирус заставил переосмыслить отношение к собственному здоровью, он также стал своеобразным индикатором того, насколько оперативно мы готовы принимать быстрые и качественные решения. За прошедший год стало ясно, что только благодаря сплоченности общества и консолидации усилий всех сторон возможно противостоять современным глобальным вызовам», — отметила Заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Галина Карелова.

Участники мероприятия обсудят готовность социально-экономического сектора к вызовам 2021 года, возможные негативные и позитивные последствия изменений в экономике и социальной жизни, готовность современной системы образования к новым условиям мира, изменение отношения людей к здоровью и качеству жизни, новые подходы и принципы оказания медицинской помощи, потенциал цифровых технологий, а также станет ли произошедшая трансформация триггером для будущего улучшения качества жизни людей.

«Сегодняшняя ситуация в мире, вызванная распространением вируса COVID-19, поставила перед всем обществом масштабные задачи, требующие системного и последовательного подхода. Благодаря объединению усилий государства, бизнеса и граждан удалось принять ряд ключевых мер, способствующие стабилизации эпидемиологической обстановки в стране. Мероприятия Фонда «Контент» неоднократно становились платформой для прямого диалога представителей органов власти, бизнеса и экспертного сообщества с целью совместного поиска практических решений по ключевым вопросам здравоохранения, обсуждения социальной и экономической повестки нашей страны», — подчеркнула директор Фонда развития экспертно-аналитической деятельности «Контент» Елена Соколова.

Мероприятие пройдет при поддержке ООО «Джонсон & Джонсон» и ОАО «РЖД» — «РЖД-Медицина».

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!