В Москве состоялся второй ежегодный скоростной «Забег в высоту»

Опубликовано в Вторник, 16-го Сентября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > В Москве состоялся второй ежегодный скоростной «Забег в высоту»

В Москве состоялся второй ежегодный скоростной "Забег в высоту"

Компания Life Fitness выступила в поддержку спортивного мероприятия «Забег в высоту» и провела увлекательное соревнование для сотрудников компаний, работающих в деловом центре Москва-Сити.

В Москве состоялся второй ежегодный скоростной «Забег в высоту» на верхний этаж одного из самых высоких жилых зданий мира – небоскреб «Город Столиц» компании Capital Group.

Участие в забеге стало для горожан уникальной возможностью бросить вызов самим себе, проверить свою выносливость, а также получить ни с чем не сравнимые впечатления.

Попробовать свои силы в преодолении 1950 ступенек мог любой желающий, и в итоге в забеге приняли участие более 200 человек.

Фитнес-партнёром мероприятия стала компания Life Fitness, мировой лидер в создании премиального фитнес-оборудования, которая в рамках мероприятия провела соревнование Life Fitness Challenge.

Условия были предельно просты — за отведённое время команды стремились преодолеть максимальную дистанцию на велотренажёрах Life Fitness. Участие в велозаезде приняли несколько команд, состоящих из сотрудников компаний, работающих в «Москва-Сити».

В ходе напряжённой борьбы все участники показали достойный уровень и отличные результаты. А лидером стала команда банка «Ренессанс Кредит». Она доказала, что является самой спортивной и выиграла для своего офиса великолепный приз — велотренажёр Life Fitness C1 Track

«Мы рады стать партнером “Забега в высоту”. Уверены: такие замечательные инициативы способствуют тому, чтобы фитнес и здоровый образ жизни прочно вошли в жизнь нашего общества, а компания Life Fitness рада помогать в достижении поставленных целей, предоставляя эффективное и безопасное оборудование» – отметил директор по продажам домашнего фитнес-оборудования Life Fitness  Дмитрий Петрыкин.

www.lifefitness.ru

Life Fitness – крупнейший производитель спортивного оборудования премиум-класса. За свою более чем 45-летнюю историю компания со штаб-квартирой в Чикаго (штат Иллинойс, США) превратилась в транснациональную и заслужила репутацию эксперта в фитнесе. Продукция компании представлена в 120 странах мира. Life Fitness является ключевым поставщиком оборудования для крупнейших фитнес-операторов, мировых гостиничных сетей и ведущих спортивных команд. Компания стала единственным поставщиком фитнес-оборудования для Олимпийских игр 2014 года в Сочи. Компания предлагает предельно эффективные и безопасные тренажеры на основе передовых технологий и решения для фитнес-центров и спортзалов любого типа.

Один комментарий к “В Москве состоялся второй ежегодный скоростной «Забег в высоту»”

  1. ВикторСентябрь 18th, 2014 - 12:53

    Надо либо уменьшить количество участников, либо лестницы расширить примерно в 30 раз. Иначе, как они там всей толпой соревнуются на узких лестницах? А в целом, идея хорошая, посмотреть бы на этот забег.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!