«Деловые Линии» снизили цены на авиадоставку почти на 90%

Опубликовано в Пятницу, 8-го Декабря, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > «Деловые Линии» снизили цены на авиадоставку почти на 90%

«Деловые Линии» снизили цены на авиадоставку почти на 90%

Тарифы изменены по большинству направлений России и в страны ЕАЭС. Например, транспортировка самолётом из Новокузнецка в Архангельск груза весом 1 кг теперь стоит 1050 р. вместо 9550 р. Отправить товар весом 5 кг в Сургут из Барнаула можно за 2080 р. вместо 5420 р. Новые цены действуют как для компаний, так и для физлиц.

«Авиаперевозки становятся все более популярными: за 10 месяцев текущего года количество заказов на эту услугу выросло на 25% по сравнению с аналогичным прошлым периодом. На сегодняшний день это лучший способ доставить груз срочно на большие расстояния или в труднодоступные регионы. Чтобы еще больше клиентов смогли оценить качество и эффективность услуги, мы оптимизировали логистические схемы и изменили прайс», — рассказали в пресс-службе «Деловых Линий».

Добавим, что в зависимости от партнера-авиакомпании, которая будет осуществлять перевозку, могут быть ограничения по характеру отправляемого груза. Например, заранее нужно согласовать перевозку аккумуляторов, жидкости и пастообразных веществ, лакокрасочных материалов, магнитов и др. Также может потребоваться дополнительное согласование перевозки, если вес одного места равен или превышает 80 кг.  Все согласования с авиакомпаний «Деловые Линии» берут на себя.

Информация о компании:

ГК «Деловые Линии» — основана в 2001 году. География доставки более 90% населенных пунктов в России, а также Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Армения, Китай, Восточная Азия и Европа. Лидер среди транспортных компаний по размеру собственного автопарка: насчитывает порядка 5 тыс. машин ведущих мировых и российских производителей. Осуществляет перевозку сборных грузов, транспортировку еврофурами, адресную доставку по городу и региону, а также предоставляет комплексные складские услуги. Сеть терминалов насчитывает 249 подразделений в 201 городах России. Крупнейший транспортно-логистический оператор в сегменте перевозки сборных грузов (свыше 26% рынка, Infranews). Занимает 1 место в рейтинге надежности грузоперевозчиков сборных грузов («Общественная потребительская инициатива», 2023) и 1 место по объему складских площадей в регионах РФ (Knight Frank, 2021). Входит в перечень системообразующих организаций страны (Минтранс РФ). Трехкратный победитель в номинации «Коммерческий грузовой транспорт» Национальной премии «Грузовики и дороги». Дважды признан «Надежным перевозчиком России» (2022 и 2023 гг.) согласно рейтингу Национального союза экспертов в сфере транспорта и логистики (СЭЛ) при поддержке Минтранса РФ.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!