Интернет-служба «РосКвартал» анонсировала запуск сервиса «ОСС на 100%»

Опубликовано в Вторник, 14-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > Интернет-служба «РосКвартал» анонсировала запуск сервиса «ОСС на 100%»

Интернет-служба «РосКвартал» анонсировала запуск сервиса «ОСС на 100%»

Подготовиться к общему собранию собственников управляющим организациям и ТСЖ поможет новый онлайн-сервис «ОСС на 100%». Его разработчиком выступила интернет-служба для управляющих организаций ЖКХ «РосКвартал».

Сервис поможет составить сообщение о собрании, сформировать реестр собственников, заказать выписки ЕГРН из Росреестра, оформить бюллетени для голосования, посчитать голоса участников собрания, составить протокол ОСС и подскажет, как уведомить ГЖИ и собственников о решении собрания.

Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо оформить годовую подписку на сервис – все услуги будут предоставлены без ограничений по количеству действий. Если есть желание предварительно познакомиться с функциями сервиса, можно в бесплатном режиме сделать это в течение 30 дней. Необходимо лишь подтвердить пользовательское соглашение о том, что сервис «ОСС на 100%» не будет использован в противозаконных целях.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!