Какие возможности предоставляет сервис Qiwi

Опубликовано в Пятницу, 20-го Июня, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Новости > Экономика > Какие возможности предоставляет сервис Qiwi

Какие возможности предоставляет сервис Qiwi

В наше время актуальность наличных денег все более снижается. Сейчас вы сможете рассчитаться за покупки в магазине, за предоставляемые услуги и сделать другие платежи, используя банковскую карту. То есть вы можете выйти из дома, не имея в кармане наличных денег, и в то же время сможете купить практически все, что захотите. Соответственно, для современного человека является важным иметь возможность пользоваться электронными платежными системами, при помощи которых можно бы было производить расчеты как в виртуальном пространстве, так и в реальной жизни. Такую возможность предоставляет платежная система Qiwi. Рассмотрим, какие вы получите преимущества, если зарегистрируетесь в данной платежной системе на веб сайте qiwi.com.

Платежи через мобильник

Сегодня трудно найти человека, который бы не пользовался мобильной связью, и как известно, такая связь позволяет не только разговаривать с собеседниками, но и входить в Интернет. Так как все электронные платежные системы работают через Сеть, то вполне естественно, что рассматриваемый сервис разработал ряд приложений, используя которые вы сможете в любом месте и в любое время осуществить финансовые операции с помощью своего смартфона. Интерфейс приложений разработан таким образом, что вы легко сможете разобраться с тем, как с ними работать, а установить данный софт можно на абсолютно любое мобильное устройство, имеющее операционную систему.

Безопасные покупки по виртуальным и реальным картам

Для того чтобы вы могли совершать покупки, переводить деньги, рассчитываться за услуги и делать все это безопасно для своих финансов, рассматриваемый сервис разработал специальные банковские карты. Так, сразу после регистрации системы вы можете получить виртуальную карту Visa Qiwi Wallet, используя которую можно будет делать покупки в Сети. Более того, сервис предлагает вам оформить физическую банковскую карту, которая будет привязана к вашему электронному счету. Благодаря этому вы получите возможность расплачиваться за покупки в обычном магазине и в то же время совершать действия с финансами в виртуальной среде. Например, после пополнения виртуального кошелька на вашей физической карте появятся вложенные вами деньги, которые можно тратить как в Сети, так и обычным способом. Это очень удобно, практично и безопасно.

По материалам сайта: https://qiwi.com/.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!