Кейт Мидллтон беременна. Подтверждено официально

Опубликовано в Четверг, 6-го Декабря, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Новости > ЕС > Кейт Мидллтон беременна. Подтверждено официально

Кейт Мидллтон беременна. Подтверждено официально

Британский двор торжествует. После двух лет слухов и опровержений, получено официальное подтверждение – принц Уильям и его супруга Кейт ждут первенца.

За прошедшие со дня их бракосочетания полтора года, новоиспеченную герцогиню Кембриджскую подозревали в беременности едва ли не каждый месяц. Однако всякий раз слухи оставались просто слухами. Возможно поэтому, когда несколько недель назад похожие разговоры возникли вновь, распространения они не получили.

Тем не менее, за Кейт начали наблюдать с особой тщательностью, тем более что герцогиня, известная своей излишней субтильностью, неожиданно начала выбирать для выхода в свет наряды свободного кроя.

SkyNews сообщает, что герцогине в понедельник вечером стало плохо, и ее госпитализировали в больницу имени Эдуарда VII в Лондоне. У принцессы случился приступ тошноты и рвоты. Она пробудет в больнице несколько дней.

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон одним из первых поздравил будущих родителей. В своем Twitter он написал: “Я в восторге от новости, что герцог и герцогиня Кембриджские ждут ребенка. Они будут замечательными родителями”

О сроке беременности и о том, когда малыш появится на свет, в сообщении из Букингемского двора не говорилось.

От всей души поздравляем будущих родителей!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!