Представлен официальный гимн Евро-2020

Опубликовано в Пятницу, 14-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > ЕС > Представлен официальный гимн Евро-2020

Представлен официальный гимн Евро-2020

Стало известно, какая песня станет официальным гимном чемпионата Европы по футболу. Произведение исполняют голландский диджей Мартин Гаррикс и популярная группа U2 из Ирландии.

Гаррикс разместил клип на главную песню Евро-2020, которая называется We Are The People, на своём канале на видеохостинге YouTube.

Напомним, что континентальное первенство будет проходить с 11 июня по 11 июля 2021 года. Турнир планировали провести летом 2020-го, однако этим планам помешала осуществиться пандемия COVID-19.

Как сообщает источник, россияне на групповом этапе сразятся со сборными Бельгии, Финляндии и Дании. С датчанами подопечные Станислава Черчесова поборются в Копенгагене, а с первыми двумя коллективами — в Санкт-Петербурге.

Всего Северная столица примет три игры группы B, три встречи группы E и один из четвертьфиналов. В конце апреля российский город получил право на проведение дополнительных матчей. Их перенесли из Дублина, власти которого из-за пандемии не смогли дать 100% гарантии того, что необходимое число болельщиков сможет попасть на стадион.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!