Компания «Много мебели» отметила 5-летний юбилей открытием 500-го салона

Опубликовано в Вторник, 11-го Ноября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > Компания «Много мебели» отметила 5-летний юбилей открытием 500-го салона

Компания «Много мебели» отметила 5-летний юбилей открытием 500-го салона

Популярный отечественный производитель, компания «Много мебели», открыла  в Москве свой 500-й салон в стране. Вместе с этим событием саратовская группа фабрик «Много мебели» отмечает 5-летний юбилей со дня основания в 2009 году и попадание в книгу рекордов Гиннеса.

На открытии 500-го салона первым покупателям были вручены подарки, а постоянные клиенты с удовольствием рассказывали, почему они отдают предпочтение именно салонам «Много мебели». Было отмечено высокое качество продукции, возможность познакомиться с ассортиментом на сайте и сделать там же заказ. А самый приятный момент – привлекательные цены.

Иногда покупателей вводит в сомнения  невысокая цена на мебель. Но недоверие уходит, когда клиент, получая достоверную информацию, начинает понимать, из чего складывается цена на мебель во всех 500 салонах «Много мебели». Производитель обладает крупнейшей фабрикой в России, что позволяет создать серьезные объемы производства и предложить покупателям низкие цены. Кроме того, федеральная сеть салонов «Много мебели» организует доставку мебели посредством собственной транспортной компании и имеет в наличии складские помещения для хранения продукции.

Популярность компании «Много мебели» у людей объясняется хорошими ценами, доступностью и замечательным качеством товара.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!