Компания FLAMAX поделится опытом реализации проекта по импортозамещению оборудования для систем пожарной безопасности

Опубликовано в Пятницу, 31-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > Компания FLAMAX поделится опытом реализации проекта по импортозамещению оборудования для систем пожарной безопасности

Компания FLAMAX поделится опытом реализации проекта по импортозамещению оборудования для систем пожарной безопасности

С 11 по 14 апреля в Москве пройдёт 28-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты. Седьмой год подряд в мероприятии принимает участие компания FLAMAX, которая традиционно презентует свой специализированный стенд по тематике «Противопожарная защита».

В этом году FLAMAX представит четыре направления деятельности:

  1. Пожарные резервуары;
  2. Насосные станции пожаротушения;
  3. Комплексное решение для систем водяного пожаротушения: резервуары + насосные станции;
  4. Интернет магазин противопожарного оборудования FLAMAX.SHOP.

Особая гордость компании — проект импортозамещения в области строительства сборных резервуаров и насосных станций, который был презентован Раису Республики Татарстан на Российском венчурном форуме в Казани.

«В прошлом году нам удалось в кратчайшие сроки, а именно за 9 месяцев, локализовать производственные мощности на территории Российской Федерации, произвести полное импортозамещение производства резервуаров для хранения воды противопожарного запаса, — рассказывает генеральный директор компании FLAMAX Фиргат Зиганшин. —  Продукция прошла надлежащую сертификацию и стандартизацию, и с января 2023 года на российских мощностях было реализовано уже более 10 проектов. Выставку рассматриваем как возможность представить нашу работу потенциальным клиентам, в том числе поделиться опытом импортозамещения оборудования для систем пожарной безопасности в рамках конкурса инноваций на SECURIKA Moscow 2023».

Для справки.

Выставка SECURIKA MOSCOW впервые была проведена в 1997 году. Это крупнейшая в России и странах СНГ международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты. Экспозиция  Securika Moscow состоит из 6 разделов: Видеонаблюдение, Контроль доступа, Сигнализация и оповещение, Охрана периметра, Противопожарная защита, Автоматизация зданий, системы «Умный дом». Международную выставку систем безопасности Securika Moscow сопровождает разнообразная и насыщенная четырехдневная деловая программа, которая состоит из форумов, докладов, дискуссионных и панельных сессий, пленарных дискуссий, конференций и кейс-сессий.

Одна из ключевых тем деловой программы 2023 — импортозамещение оборудования и реагирование рынка и бизнеса на новые условия.

 

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!