Острые ощущения: в Москве и Санкт-Петербурге опробовали экстремальные методы бритья

Опубликовано в Понедельник, 23-го Ноября, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > Острые ощущения: в Москве и Санкт-Петербурге опробовали экстремальные методы бритья

Острые ощущения: в Москве и Санкт-Петербурге опробовали экстремальные методы бритья

В выходные дни 14-15 ноября в Москве (ТЦ «Метрополис») и 21-22 ноября в Санкт-Петербурге (ТРК «Сити Молл») мужчинам удалось испытать в буквальном смысле «острые» ощущения. В специально организованном барбершопе* NIVEA MEN профессиональный барбер**, в совершенстве владеющий искусством бритья, помог всем желающим расстаться с бородой или щетиной самыми неожиданными инструментами – ножом, топором, тесаком или томагавком. А чтобы добавить интриги, посетителям предлагали самим выбрать инструмент. Идея пришлась по душе актеру Александру Соколовскому, известному по роли капитана Щукина в сериале «Молодежка». Вместе с другими посетителями московского барбершопа он отважился побриться острейшим топором.

«Создавая продукцию NIVEA MEN, мы руководствуемся тем, что у каждого мужчины есть большой внутренний потенциал. Но иногда чтобы раскрыть его, мужчине нужен стимул. Барбершоп, где отважных участников бреют холодным оружием – это именно то, что напоминает мужчине о его природной, брутальной сущности и позволяет стать более уверенным в себе и своей внешности. А с таким настроем мужчине гораздо легче реализовать себя и достигать самых смелых целей», – комментирует представитель бренда NIVEA MEN в России.

Острые ощущения: в Москве и Санкт-Петербурге опробовали экстремальные методы бритья

За дни работы барбершопа NIVEA MEN десятки человек опробовали на себе нестандартные методы бритья. Кроме того, посетители торговых центров могли поучаствовать в оригинальных конкурсах и выиграть гель для бритья для чувствительной кожи NIVEA MEN, с которыми даже самое экстремальное бритье проходит безупречно гладко и без раздражения.

В задачи агентства Pro-Vision Communications входила поддержка мероприятий в средствах массовой информации и социальных сетях. Усилиями специалистов Pro-Vision была организована тизерная рассылка для журналистов, состоявшая из набора ножей и геля для бритья, подчеркивающих основной слоган рекламной кампании – «Брейся чем хочешь, главное – без раздражения кожи!».


* барбершоп (анг. barbershop) – мужская парикмахерская, цирюльня, брадобрейня

** барбер – мужской парикмахер, брадобрей

Острые ощущения: в Москве и Санкт-Петербурге опробовали экстремальные методы бритья

О Nivea

NIVEA – один из ведущих мировых брендов в области средств по уходу за кожей, ставящий главной целью заботу о потребителях. Благодаря более чем 125-летнему опыту и одному из самых современных исследовательских центров компания неизменно представляет инновационные и высококачественные косметические средства.

О группе компаний Pro-Vision

Pro-Vision Group – одна из ведущих групп компаний в России, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций, ведет свой отсчет с 1998 года. В её состав входят: PR-агентство Pro-Vision Communications, отдел Pro-Vision Production, а также первое в России онлайн PR-агентство – PRonline. В штате Pro-Vision 60+ сотрудников московского офиса, представители в Украине (Киев) и Казахстане (Алматы).

Группа компаний Pro-Vision является действительным членом отраслевых ассоциаций АКОС-ICCO, РАЭК, Global Fluency и входит в Топ-250 крупнейших PR-агентств мира рейтинга The Holmes Report. Проекты группы удостоены международных наград, среди которых Sabre Award, Gold Quill of Excellence и Gold Quill of Merit, IPRA и др.

Президент Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО «За вклад в развитие отрасли PR и популяризацию профессии», а в 2013 году стал обладателем премии «Медиа-менеджер России» за создание и уверенное развитие одной из крупнейших независимых российских коммуникационных компаний.

Один комментарий к “Острые ощущения: в Москве и Санкт-Петербурге опробовали экстремальные методы бритья”

  1. МаркНоябрь 24th, 2015 - 11:42

    Я конечно понимаю, что это все рекламные трюки, но бриться топором — это уже через чур! Хотя лезвия топора наверное долго не будет тупится, поэтому с экономить выйдет не плохо…=)

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!