ЗАО «Плитспичпром» представит продукцию на Международной выставке «Деревянный дом»

Опубликовано в Воскресенье, 15-го Марта, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > ЗАО «Плитспичпром» представит продукцию на Международной выставке «Деревянный дом»

ЗАО «Плитспичпром» представит продукцию на Международной выставке «Деревянный дом»

Начало нового строительного сезона для ЗАО «Плитспичпром» будет отмечено презентацией продукции, производимой на предприятии под торговой маркой «Доминант», на XI Международной выставке «Деревянный дом», которая пройдет с 26 по 29 марта в Москве на площадке МВЦ «Крокус Экспо».

Ежегодное участие в проекте позволяет компании, давно известной за пределами Калужского региона, в большей степени расширить границы сотрудничества, наладить новые деловые связи и поделиться опытом с региональными и мировыми производителями деревянных домов, строительных и отделочных материалов и инженерного оборудования.

На своем выставочном стенде в последние дни марта ЗАО «Плитспичпром» — одно из ведущих предприятий отечественной лесоперерабатывающей промышленности представит образцы деревянного домостроения, а также полный спектр продукции, выпускаемой сегодня в цехах предприятия под торговой маркой «Доминант» — клееные конструкционные материалы и деревянные профильные погонажные изделия.

Современное домостроение «Доминант» является приоритетным направлением деятельности компании, для развития которого здесь внедряют новейшие технологии строительства и деревообработки, разрабатывают и применяют инновационные строительные материалы.

Концепцией выставки «Деревянный дом» является комплексный подход к созданию деревянного дома на всех этапах, начиная от проектирования и заканчивая строительством, инженерным оснащением, отделкой и обустройством. В связи с чем очевидна уникальность экспонента ЗАО «Плитспичпром» не только как организации обладающей большим опытом работы в строительной отрасли, но и как предприятия, качественно и в заданные сроки выполняющего функции проектировщика, производителя и поставщика домокомплектов и строительно-монтажной организации.

В период с 26 по 29 марта участники и гости выставки «Деревянный дом» смогут ознакомиться с представленными образцами продукции ЗАО «Плитспичпром», получить исчерпывающую информацию от представителей компании об используемых материалах и применяемых технологиях, узнать о спецпредложениях и заключить договор на производство домокомплекта.

До встречи на стенде ЗАО «Плитспичпром» в Международном выставочном центре «Крокус Экспо»!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!