Зампред правительства Хлопонин оценил продукцию «Доминант» на выставке «Деревянный дом»

Опубликовано в Вторник, 12-го Апреля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > Зампред правительства Хлопонин оценил продукцию «Доминант» на выставке «Деревянный дом»

Зампред правительства Хлопонин оценил продукцию «Доминант» на выставке «Деревянный дом»

В начале нового строительного сезона балабановский деревообрабатывающий комплекс представил собственное  деревянное домостроение «Доминант» на международной столичной отраслевой выставке «Деревянный дом» в столичном выставочном комплексе «КрокусЭкспо». Участие в мероприятии традиционно открыло для компании возможности для налаживания деловых контактов и развития межотраслевого сотрудничества, а также обмена опытом с региональными и мировыми производителями деревянных домов.

Посетители выставки «Деревянный дом – 2016» отметили креативный подход специалистов «Доминант» к оформлению стенда. В их числе — заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Александр Хлопонин, который в составе правительственной делегации посетил площадку «Доминант» и пообщался с представителями АО «Плитспичпром». Зампред отметил качество производимой на предприятии продукции и оценил усилия компании по внедрению полного производственного цикла – сегодня возможности комплекса позволяют осуществлять полный спектр операций по деревообработке от лесозаготовки до получения конечного продукта. В беседе с представителями ТМ «Доминант» Хлопонин выразил удовлетворенность вектором развития производственных предприятий России в сфере деревообработки в целом.

Выставка «Деревянный дом» завершилась 27 марта. Деревянное домостроение «Доминант» было представлено в разделе экспозиции «Проектирование и строительство деревянных домов».

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!