Предприятия КНР арендуют 700 торговых мест в ТВЦ «Лотос Сити»

Опубликовано в Понедельник, 10-го Декабря, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > Предприятия КНР арендуют 700 торговых мест в ТВЦ «Лотос Сити»

Предприятия КНР арендуют 700 торговых мест в ТВЦ "Лотос Сити"

Торгово-выставочный центр «Лотос Сити» заключил ряд контрактов с предприятиями КНР в рамках прямых поставок китайских товаров. Об этом говорится в сообщении управляющей компании «АТТ групп».

Делегация ТВЦ «Лотос Сити» во время Кантонской ярмарки с 31 октября по 4 ноября 2012г. провела презентацию центра и пригласила к сотрудничеству китайские предприятия. В результате было собрано около тысячи предварительных заявок от производителей, подписаны соглашения об аренде 500 торговых мест.

Как отметили в УК, «Лотос Сити» стал первым торговым центром — участником Кантонской ярмарки за 56 лет ее существования. Кантонская ярмарка импортных и экспортных товаров (CIEF) — самая крупная в Азии и третья по величине в мире.

В ходе поездки в Китай представители «Лотос Сити» также посетили крупнейшие обувные фабрики Китая в г.Вэньчжоу провинции Чжэцзян. По итогам встречи с руководителем Союза производителей обуви было подписано соглашение о предоставлении обувным предприятиям провинции 200 торговых мест в ТВЦ «Лотос Сити». По предварительным оценкам, на торговых площадях будет выставлена продукция 1,5-2 тыс. фабрик (Чжэцзян).

Как заявил генеральный директор управляющей компании «АТТ групп» Алексей Гырман, «этот торгово-выставочный центр с гостиницами и бизнес-центрами, современными складами и всей необходимой инфраструктурой логистики, удобный и для продавцов, и для покупателей, развивает новый формат прямой торговли «от производителя», которая ведется без посредников и ритейлеров». «Широкое представительство прямых производителей самых разных товаров позволит создать хороший выбор, сохранив при этом низкие цены», — подытожил он.

Многофункциональный торгово-развлекательный комплекс «Лотос Сити» расположен на расстоянии 1,4 км от МКАД по Калужскому шоссе в районе деревни Мамыри.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!