В Санкт-Петербурге состоится презентация Молодёжного сообщества ВЫЗОВ

Опубликовано в Пятницу, 17-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > В Санкт-Петербурге состоится презентация Молодёжного сообщества ВЫЗОВ

В Санкт-Петербурге состоится презентация Молодёжного сообщества ВЫЗОВ

«Наука и культура становятся новыми трендами контента в современном медиапространстве» — рассказала Алина Зиннатуллина, генеральный директор продюсерского центра Insight People, анонсировав презентацию Молодежного сообщества ВЫЗОВ в Санкт-Петербурге.

Она также отметила, что в последнее время наблюдается повышение интереса аудитории к научно-популярному контенту, появляются очень яркие спикеры и эксперты в студенческой среде, которые могут очень эффективно рассказать о достижениях российской науки и культуры в национальных социальных сетях, используя собственный опыт и личные впечатления.

Молодежное сообщество ВЫЗОВ — это объединение молодых людей со всей страны, имеющих профессиональные интересы в сфере науки и культуры. Главная цель сообщества: силами активной молодежи обеспечить продвижение научных и культурных достижений страны в медиапространстве. Резиденты сообщества смогут принять участие в кастинге в реалити-шоу «Вызов» на ТНТ, получить доступ к ресурсам для создания уникального научного и творческого контента. Более того, участники смогут реализовать свой собственный медиапроект. К целям сообщества также относятся формирование общественного мнения о важности развития науки, инновационных разработок и культуры в молодежной среде. Стать участником сообщества сможет любой желающий в возрасте от 18 до 35 лет независимо от региона проживания. Резиденты сообщества смогут претендовать на получение грантов для создания творческих проектов, в том числе, в формате шоу.

«Развитие медиа и информационных технологий позволяют сделать талантливую творческую молодежь, интересующуюся наукой и искусством, настоящим лидером общественного мнения», — сказала Алина Зиннатуллина.

Она также отметила, что Молодежное сообщество ВЫЗОВ было создано по инициативе негосударственного института развития «Иннопрактика» и продюсерского центра Insight People.

Презентация сообщества состоится 22 марта в 17.00 на юридическом факультете Санкт-Петербургского государственного университета. Презентацию для петербургских студентов проведут Наталья Попова (первый заместитель генерального директора компании «Иннопрактика», президент сообщества ВЫЗОВ) и Алина Зиннатуллина (генеральный директор Insight People).  Мероприятие откроет первый проректор по молодежной политике и организации приема СПбГУ Александр Бабич. Специальным гостем станет Глава компании GEOSCAN Алексей Юрецкий и представитель компании АО «Фармасинтез», которые расскажут об истории успеха своей компании и текущих научных разработках.

Посетить презентацию сообщества ВЫЗОВ смогут все желающие студенты, заполнив форму регистрации.

Аккредитация для СМИ обязательна. По вопросам аккредитации обращаться к Марии Рытовой, заместителю PR-директора Insight People. Контакт для связи: +7 (929) 577-28-55

 

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!