Преимущество платежей на сайте

Опубликовано в Четверг, 1-го Октября, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Новости > Экономика > Преимущество платежей на сайте

Преимущество платежей на сайте

Если вы имеете действующий виртуальный магазин или же делаете подобные маркеты на заказ, то, конечно, думаете о том, каким образом можно принимать платежи на сайте. Существуют специальные сервисы, которые в этом вам помогут.

В первую очередь они выгодны владельцам магазинов, поскольку они получают от покупателей средства вовремя и не переживают, что они откажутся от покупки из-за того, что в магазине нет способов оплаты, удобных для них. Самим покупателям нравится, что они могут платить за товары, не покидая пределов своей квартиры. Поэтому прием платежей на сайте выгоден обеим сторонам.

Многие сегодня пользуются льготным периодом кредитования, поэтому приток клиентов при оплате товаров карточками будет весьма существенный. Им понравится, что с каждой покупки они будут получать хоть небольшой, но процент на свой счет. Выбирая подобный сервис, будьте внимательны. Он должен быть благонадежным. Поищите отзывы о нем в Интернете. Если они по большей части положительные, это означает, что с ним можно работать.

Хорошо, если сервис предложит вам разработать индивидуальный дизайн для платежной страницы на вашем сайте. Он органично впишется в общую концепцию ресурса и обязательно понравится вашим клиентам. Ведь если каждая деталь тщательно продумана, это вызывает доверие у клиентов, следовательно, они будут посещать ваш магазин чаще и постоянно делать там все новые и новые покупки. Благодаря личному кабинету на сервисе вы сможете контролировать все операции, происходящие на вашем счету, что позволит вам планировать расходы.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!