Развитие рынка криптоактивов — можно ли там заработать в 2019?

Опубликовано в Среду, 30-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Экономика > Развитие рынка криптоактивов — можно ли там заработать в 2019?

Развитие рынка криптоактивов - можно ли там заработать в 2019?

К сожалению, в нашей стране рынок криптоактивов только начинает развиваться. Этот процесс предполагает появление криптовалют различных видов. В основе «крипты» лежат онлайн инвестиции и такие вложения очень рискованны.

Сама система онлайн платежей основывается на договорных обязательствах. Для этого необходимо расширение рынка виртуальных валют. Здесь для ввода и вывода денег платежи могут происходить и в офлайне. Отработка новых платежей повседневно происходит через банкоматы и терминалы компаний из Канады, Китая, США, Великобритании и других стран.

Чтобы получить больше монет нужно их добывать

На виртуальный рынок влияют котировки самих валют. Парадоксальность ситуации заключается в том, что рынок быстро меняется. Трейдеру необходимо своевременно уловить момент для нужной продажи и получить прибыль. Но сложность в том, что рынок прыгает неравномерно и можно потерять все и сразу же. Например, биткойн за 2018 год обозначил крутое падение, до 85% на конец года по сравнению с его началом. Такой непомерно обвалившийся рынок можно спасти только большим инвестиционным вложением.

Перед майнингом советуем вам почитать следующие ресурсы:

  1. https://coinmarketcap.com — обзор монет.
  2. https://letknow.news — новости криптовалют.
  3. https://www.bitcoin.com — новости про биткоин.
  4. https://cointelegraph.com — новости про криптомонеты.

На сегодняшний день на рынке криптовалюты отмечается ценовое дно. Биткойн сильно упал (в 10 раз) в цене, выраженной в долларах США. В такой неординарной ситуации велика вероятность объединения или сговора крупных участников рынка с целью изменения отрицательного тренда на положительный. Но для этого необходимо определенное время, и торговый цикл измениться. Вероятность движения на рынке криптовалют не имеет информационной взаимоувязки. Здесь происходит свое логическое взаимодвижение.

Процесс организации криптобизнеса – это официальное мероприятие. Все онлайн транзакции проходят через главный коммуникационный сервер и не могут быть потеряны. Терминальные фирмы заинтересованы в расширении платежного функционала своих устройств.

Изменение ситуации

Наступление «времени быков» приведет к смене торгового цикла. Участники рынка с большей жадностью будут приобретать криптовалюту. Их инвестиционный вклад потенциально расширит виртуальные активы. В результате труд большинства трейдеров будет достойно оплачен.

Ну а пока что обслуживание криптосистемы продолжается благодаря скромной и уязвимой работы потенциальных инвесторов и задействованных мелких трейдеров. В большинстве случаев работа, проводимая ими, происходит на перспективу.

Онлайн платежи работают в криптосистеме с 2011 года. Изначально сюда пришло очень большое количество клиентов. Поэтому показатели ликвидности ежемесячно зашкаливали за 10-ки процентов. Впоследствии «Золотая лихорадка» охватила весь мир. У большинства людей было понимание того, что в этом как может показаться «мыльном пузыре» существует возможность «лопатами грести деньги».

Но прошли эти времена. Кто-то сорвал куш и ушел с рынка. А кто-то продолжает активно развивать рискованную криптовалютную отрасль. Объединить внутренние усилия помогут только новые лидеры. Их приход на биржу гарантировано откроет ранее приостановленные перспективы и возможности.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!