Рынок подделок в Италии и в Европейском сообществе. Исследование международной юридической фирмы Fiammenghi — Fiammenghi (инфографика)

Опубликовано в Четверг, 21-го Августа, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Новости > ЕС > Рынок подделок в Италии и в Европейском сообществе. Исследование международной юридической фирмы Fiammenghi — Fiammenghi (инфографика)

Рынок подделок в Италии и в Европейском сообществе. Исследование международной юридической фирмы Fiammenghi - Fiammenghi (инфографика)

Исследование подделок брендов и продуктов в Италии и в Европе (страны Европейского сообщества) было разработано известной, международной адвокатской фирмой Фьямменги – Фьямменги (Fiammenghi — Fiammenghi), которая специализируется на вопросах промышленной и интеллектуальной собственности. Исследование иллюстрируется с инфографикой, которая представляет все цифры, связанные с развитием производства контрафактной продукции и борьбой с ней.

Подделка брендов и продуктов является одним из основных проблем национальной экономики и компаний, которые подвергаются настоящей «краже имиджа». Достаточно подумать, что, как свидетельствует инфографика сделанная юридической фирмой Фьямменги – Фьямменги (Fiammenghi – Fiammenghi), в 2008 – 2012 годах, Таможенная служба и Финансовая полиция выполнили 86638 изъятий, перехватив почти 290 миллионов контрафактных товаров; борьба с подделками имеет устойчивую тенденцию к увеличению с течением времени: средний размер изъятий, если оценивать объемы изъятой продукции, значительно вырос в вышеуказанных годах, в 2008 году был изъят 2331 товар, а в 2012 – 3970. Наибольшее количество конфискаций произошло в таких регионах: Лацио, Ломбардия, Кампания и Апулия, и составляет 60% от всех операций изъятий, проведенных финансовой полицией и таможнями. И, как показывает инфографика, аксессуары и одежда являются товарными категориями, которых больше всех касается контрафактное производство.

Юридическая фирма Фьямменги – Фьямменги, с офисами в Риме и Лугано, всегда принимает активное участие в успешной борьбе против контрафакции и предоставляет правовую помощь по защите товарных знаков и патентов. Эта фирма является одной из наиболее известных и ценных в этой деликатной сфере, она имеет большой опыт в разрешении споров, связанных с вопросами, касающимися закона о промышленности, обладая особыми знаниями в области промышленной и интеллектуальной собственности. Это дает возможность, сегодня, противостоять конфликтам, которые связаны с патентами, товарными знаками и авторским правом.

«Мы почувствовали необходимость выполнить эту инфографику, — говорит юрист Алессандро Фьямменги – просто для того, чтобы продемонстрировать всё большие размеры этого феномена, со всеми фактами и цифрами на одном дисплее. Мы следим за этим сектором в течение многих десятилетий, и мы хотели бы поделиться нашим богатым опытом с теми, кто может быть заинтересован».

Производство подделок в Италии – это настоящая, коммерческая и промышленная система, которая развивается с помощью различных каналов продаж и дистрибуции, благодаря поддельным производственным центрам (см. инфографику http://www.fiammenghi-fiammenghi.ru/rinokpoddelok-Italii.html ).

Речь идёт об эффективной и конкретной параллельной экономике, которая принесла большие потери государственной казне, начиная от 5,2 млрд. евро в 2008 году до 4,6 млрд. евро в 2010 году. Кроме того, это отразилось на занятости населения: 130000 рабочих мест могут быть созданы, индустрия фальсификаций будет полностью уничтожена.

Фьямменги – Фьямменги работает вместе с предприятиями и компаниями, чтобы помочь им на каждом этапе защиты и охраны объектов промышленной собственности. Деятельность фирмы включает подготовку, подачу и расширение патентов, а также договорное право, связанное с каждым аспектом промышленной собственности (начиная с лицензирования товарных знаков и / или патентов, кончая уступкой прав). Юридическая фирма также оказывает помощь в областях, связанных с новейшими технологиями, чтобы гарантировать надлежащее управление, защиту и использование патентов на полезные изобретения и модели, дизайн, ноу-хау.

Агентство Фьямменги – Фьямменги (Fiammenghi — Fiammenghi) является профессиональной ассоциацией правовой технической консультации в области промышленной собственности. Профессионализм в подаче заявок на регистрацию товарных знаков и получении патентов на изобретения во всех областях техники, в том числе новых цифровых технологий, сочетается с большим опытом в проведении исследований, направленных на определение всех вероятных, ранее приобретенных прав, как для марок, так и для патентов. Это позволяет не только приобрести эксклюзивные права, которые признает закон, но и дать возможность клиентам направлять свое промышленное развитие в самые инновационные сферы.

Fiammenghi — Fiammenghi  (Фьямменги – Фьямменги)

http://www.fiammenghi-fiammenghi.ru

e-mail: info@fiammenghi-fiammenghi.ru

тел. +39064824094

Один комментарий к “Рынок подделок в Италии и в Европейском сообществе. Исследование международной юридической фирмы Fiammenghi — Fiammenghi (инфографика)”

  1. Олег ГрабовАвгуст 25th, 2014 - 10:31

    Схема подделок гораздо проще. Итальянцы размещают свой заказ в Китае. Фабрика честно отрабатывает две смены на итальянцев, а третью смену, часто без соблюдения технологического процесса работает на себя. Если качество совсем плохое – тогда продают на внутреннем рынке или развивающимся странам, если хорошее продают в США и ЕС.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!