7 августа ООО «СК Свисс-Гарант» заключило договор ответственности туроператора с ООО «Корал тревел»

Опубликовано в Субботу, 16-го Августа, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > 7 августа ООО «СК Свисс-Гарант» заключило договор ответственности туроператора с ООО «Корал тревел»

7 августа ООО «СК Свисс-Гарант» заключило договор ответственности туроператора с ООО «Корал тревел»

Сегодня, когда рынок туризма в нашей стране испытывает определенные трудности, особенно важно для турфирмы иметь надежных страховщиков. И, конечно, страховая компания в свою очередь хочет иметь дело с таким же  надежным туроператором. Такой взаимовыгодный союз сложился у ООО «СК Свисс-Гарант» и ООО «Корал тревел», между которыми был заключен договор ответственности туроператора. Договор вступает в силу 1 сентября 2014 г.

Имущественные  интересы Coral Travel, связанные с риском возникновения обязанности возместить ущерб, обеспечены страховой защитой на 50 млн. рублей. Данный риск может возникнуть в результате  неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств по договору о реализации туристского продукта.

О надежности Coral Travel как партнера и туроператора говорят цифры — Coral Travel работает на туристском рынке уже более 20 лет и является одним из крупнейших игроков в отрасли. В 2013 году на отдых из России туроператором было отправлено более 1 млн 970 тыс. туристов. Coral Travel предлагает отдых на лучших курортах в 27 странах мира – Турции, Испании, Греции, Египте, Таиланде, Тунисе и др.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!