On-line 9111.ru – крупнейший сервис бесплатных юридических консультаций

Опубликовано в Четверг, 6-го Декабря, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > On-line 9111.ru – крупнейший сервис бесплатных юридических консультаций

On-line 9111.ru – крупнейший сервис бесплатных юридических консультаций

Идея Дмитрия Медведева о преодолении правовой безграмотности и оказании бесплатной юридической помощи в РФ дала свои всходы. Более 10 000 юристов оказывают первичные бесплатные консультации в сети интернет по собственной инициативе.

Получить такую услугу можно на сайте 9111.ru — в юридической консультации On-Line. Разработчики сайта решили проблему правовой безграмотности населения России методом не требующим государственного финансирования. Как же им удалось привлечь такое количество юристов, готовых проводить бесплатные консультации не только для физических, но и для юридических лиц?

По словам руководителя проекта Кирилла Искренко, на сайте для оказания консультаций может зарегистрироваться любой юрист, имеющий соответствующее образование. Каждый ответ на вопрос посетителя, а по сути консультация, публикуется на сайте с контактными данными, фотографией и рекламным баннером услуг юриста.

Следовательно, чем больше консультаций на сайте юрист окажет, тем больше упоминаний о себе и своих услугах в сети интернет он получит и тем большее количество потенциальных клиентов узнает о нем.

Согласно независимой и открытой статистике liveinternet.ru, сайт 9111.ru в будние дни посещает более 100 000 человек из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Примерно 300 000 страниц сайта просматривается ежедневно и около 2000 посетителей задают на сайте свои вопросы. Остальные же находят необходимую информацию в огромной базе готовых ответов (их уже более 1 700 000). Таким образом, пользователь, ознакомившись с ответами юристов по интересующей теме, может выбрать понравившегося ему специалиста из своего города и при необходимости связаться с ним. И это будет специалист именно в той области права, которая требуется посетителю. Так, например, вопрос с ответом номер 1500641 «Что будет за езду без прав на своей машине?» прочитало 22387 человек, следовательно с информацией о юристе, опубликованной только лишь в одном вопросе, ознакомились более 20000 человек. Подобная схема работы очень эффективна для привлечения новых клиентов практикующим юристам.

Вопросы и ответы доступны всем зарегистрированным юристам сайта, это дает возможность уточнять ответы специалиста его коллегами, а при необходимости дополнять их. В результате повышается качество консультации.

Есть у ресурса и еще одна функция. Условия работы сайта позволяют всем заинтересованным средствам массовой информации, как печатным, так и электронным, вести на своих страницах рубрики юридических консультаций, используя материалы 9111.ру. Без дополнительных затрат в соответствующем разделе сайта СМИ черпают информацию по интересующему их разделу права соответствующим тематике издания

Таким образом проект нашел возможность решить государственную задачу собственными силами. Подробности можно узнать 6а сайте Юридической консультации On-line 9111.ru

30 комментариев к “On-line 9111.ru – крупнейший сервис бесплатных юридических консультаций”

  1. василийМарт 3rd, 2013 - 16:20

    28.12 2010 года я была уволена по собственному желанию из МБОУ Мари-Куптинская ООШ. С 8 сентября по 26 октября находилась на стационарном лечении. С 27 октября 2010 года приступила к работе С этого момента до 2 декабря директор школы умышленно не табелировала и не выплачивала зарплату Со 2 по 11 декабря была на лечении. После лечения с 28 декабря я уволилась. Обращалась к начальнику отдела образования и по делам молодежи , что мне не выплачивалась зарплата с 1 сентября по декабрь месяц, деньги за нахождении в стационаре, вообщем директор школы умышленно не включала в табель учета рабочего времени.Начальник отдела образования приказал директору школы сделать расчет. Расчет выдали только 11 января 2011 года. Я 19.02.2013 в Минобразовании узнала, что не была произведена выплата зарплаты с 27 октября по 1 декабря, за 23, 24, 25,27 декабря 2010 года. Как восстановить нарушенные права, возместить нанесенный моральный вред и правильно подсчитать индексацию за умышленно невыплаченую часть зарплаты? Какое наказание должна понести директор школы за умышленную дискриминацию труда ?

  2. ЗояСентябрь 16th, 2013 - 02:55

    Хочу поделиться своим мнением по поводу сайта 9111.ru. Когда я впервые столкнулась с необходимостью юридической поддержки, то начала поиск юриста с телефонного справочника, обзванивала конторы и интересовалась стоимостью услуг. Никто не предлагал бесплатную консультацию и записываться на прием приходилось бы на неделю вперед. Когда нет лишнего времени и возможности тратить лишнюю копейку — этот сайт настоящая находка.

  3. натальяЯнварь 15th, 2014 - 17:51

    скажите я могу ли вернуть деньги за страховку в кредите?

  4. еленаИюнь 3rd, 2014 - 10:52

    Здравствуйте! Оформляем ипотеку на приобретение квартиры у родной бабушки. Планируем загасить часть кредита материнским капиталом. Возможно ли это, при покупке жилья у родственника?

  5. СветланаИюнь 21st, 2014 - 04:20

    У меня не приняли заявление о разводе-муж(с которым я не живу с 2003 года) проживает в одной из республик СНГ,где нами и был зарегистрирован брак. Обьяснили-что только там я могу это сделать. Но к кому мне туда ехать и где жить. Тем более что я даже не знаю где он проживает в настоящее время. А я уже пенсионерка- и куда-либо ехать ,тем более за границу у меня нет средств.

  6. НатальяИюнь 22nd, 2014 - 13:33

    Добрый день!Проконсультируйте пожалуйста по вопросу,Можно ли в судебном порядке доказать.Продалась преватизированная квартира,в договоре приватизации…
    было четыре человека, и один из этих людей сваю долю забрал на устном договоре, после купилась другая квартира и в договоре приватизации также эти четыре человека, главный квартира съёмщик была мама она умерла, и квартиру оформили на отца, теперь тот человек который сваю долю забирал претендует по новой на долю в новой купленной квартире, можно ли в судебном порядке доказать что доля забиралась, так как деньги давали оба родителя, и отец в том числе, может это подтвердить, примерно такой вопрос, Спасибо за ответ!

  7. МарияАвгуст 8th, 2014 - 15:56

    Добрый день! По уголовному делу, рассматриваемому в особом порядке, был внесен приговор. Подсудимый подал апелляционную жалобу. Может ли быть такой приговор(при особом порядке)обжалован апелляционной инстанцией. Спасибо за ответ.

  8. МихаилОктябрь 7th, 2014 - 14:46

    Здравствуйте, оформлял договор на покупку дивана, который должны были привезти в течение месяца, так дивана и не дождался, тогда решил не ругаться и переоформить сделку на другой диван сохранив чеки и договор на первый диван. В итоге другой диван мне обощелся дороже да ещё и к тому же при доставке его ко мне он мне не понравился. Когда я решил его вернуть и вернуть свои деньги. Они попросили меня написать заявление в котором не указывается подробная причина возврата, а просто говорится что товар не понравился т.к. до покупки я видел его только на картинке. Такое оформление заявления с не указанной подробно причиной мне стало подозрительно. И вообще пожалуйста проконсультируйте что я могу и должен сделать чтобы вернуть свои деньги. Спасибо.

  9. ОльгаДекабрь 22nd, 2014 - 14:17

    Задавала вопросы на сайте- ответ либо очень общий, либо просто отсылка на подобные вопросы. Никакой пользы не нашла. Увы!

  10. Борис РемнёвНоябрь 7th, 2015 - 16:38

    имеют ли право арестовать карточку сбербанка по обеспечении пенсии по инвалидности?

  11. ИпполитСентябрь 26th, 2016 - 09:35

    К сожалению. судебные приставы имеют право наложить арест на любые доходы должника. Вне зависимости от того, куда приходят денежные средства, пристав может их арестовать. Другое дело что: При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов (в т.ч. пенсии). Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований (п. 2 ст. 99 ФЗ «Об исполнительном производстве) Т.е. забирать ВСЕ деньги со счета они не имеет право. Напишите жалобу на имя главного судебного пристава. Если не поможет, обжалуйте постановление пристава об аресте в суд. Закон на вашей стороне. Отвечая на ваш второй вопрос: Просто это дело времени. Через сколько времени пристав узнает. что у Вы теперь получаете пенсию на почте?!

  12. ИринаНоябрь 26th, 2017 - 11:02

    Я являюсь участником сайта, а точнее, его постоянным и активным читателем. Не знаю как для юристов в качестве подработки, но мне 9111.ру нравится тем, что тут всегда быстро можно получить ответ на юридическую тематику. Да, если вам необходим быстрый ответ и более чем один единственный,
    то необходимо будет внести сумму (я обычно закидываю 199 рублей), но извините, куда дороже стоит консультация вне сети интернет! Я считаю такой сайт крайне полезным, так как информация, которую он предоставляет, вносит активную лепту в просвещение людей в юридических вопросах.

  13. ОльгаНоябрь 26th, 2017 - 11:04

    Не могла найти решение по одному щепетильному вопросу, касаемого уголовного дела по изнасилованию несовершеннолетней. В поисках ответа как говорится «перерыла» весь Интернет, чисто случайно зашла на сайт 9111.ru где в течении 5-10 минут получила ответ на свой вопрос, на поиск которого потратила день. И вот почти год я одна из участников данного проекта и очень этому рада. Советую не перерывайте Интернет а просто задайте свой вопрос на сайте 9111.ru и специалисты Вам помогут.

  14. ИринаНоябрь 29th, 2017 - 23:13

    Неоднократно обращалася за помощью к юристам и адвокатам Консультация онлайн 9111.ru. Получал исчерпывающие ответы, которые помогали мне держать свои позиции в суде. Хотя я частное лицо, но думали, что я юрист. И это благодаря 9111.ru/ Спасибо за все. Большое спасибо юристам этого сайта. Советую друзьям и знакомым.

  15. ИринаНоябрь 29th, 2017 - 23:14

    Замечательный сайт. Рекомендую друзьям и знакомым. Всегда на этом сайте готовы помочь квалифицированные юристы.

  16. Диана СоболевскаяЯнварь 30th, 2018 - 22:09

    За решением юридических ситуаций я прибегаю к услугам сервиса 9111.ru. Здесь можно получить дельный совет и притом совершенно бесплатно. Платные услуги подразумевают уже подробное рассмотрение вопроса и оказание дополнительных юридических услуг. В целом же, 9111.ru проделывает очень эффективную работу и оказывают неоценимую правовую помощь гражданам.

  17. ИраФевраль 16th, 2018 - 22:15

    Замечательный сайт, много раз помогал мне в житейских проблемах. Очень много юристов. Интересная юридическая информация. Так что всем советую этот юридический сайт!

  18. Юридическая компания «Консультант»Февраль 17th, 2018 - 11:47

    Отличная компания

  19. ИринаФевраль 20th, 2018 - 23:36

    Консультируюсь в 9111.ru довольно продолжительное время и могу составить об этом ресурсе только положительное мнение. Юристы 9111.ru не раз давали мне ценные советы, помогали в решении правовых ситуаций. К тому же, на сайте много полезной и нужной информации, например, новостная и законодательная рассылка, юридический сервис дополнительной помощи, а также функции социальной сети. Во всех отношениях необходимый и профессиональный интернет-портал.

  20. dubovayaФевраль 22nd, 2018 - 14:45

    5 баллов! Очень удобный сайт. Много юристов работают. Задавать вопросы можно без ограничения. Практически сразу приходит ответ. Причем от нескольких юристов одновременно,т.е.есть возможность сравнить ответы,и выбрать. Сайт полезный,оформление хорошее. Юристы отвечают вежливо и по делу. Главное правильно сформулировать вопрос,тогда и ответ будет полноценный. Удачи всем. Спасибо за возможность получать юридическую консультацию не выходя из дома

  21. ВераФевраль 22nd, 2018 - 23:06

    Консультируюсь в 9111.ru довольно продолжительное время и могу составить об этом ресурсе только положительное мнение. Юристы 9111.ru не раз давали мне ценные советы, помогали в решении правовых ситуаций. К тому же, на сайте много полезной и нужной информации, например, новостная и законодательная рассылка, юридический сервис дополнительной помощи, а также функции социальной сети. Во всех отношениях необходимый и профессиональный интернет-портал.

  22. Aнна АвдееваФевраль 23rd, 2018 - 18:01

    9111.ru полезен не только в плане юридической консультации, но и информационной поддержки. В распоряжении 9111.ru удобный и доступный сервис: актуальные новости, полезная рассылка, статьи юристов и многое другое. Сайт оказывает поддержку не только обычным гражданам, но и юридическим лицам. Самим юристам здесь предусмотрена своя поощрительная поддержка. Очень полезный и мобильный интернет портал.

  23. ИринаФевраль 24th, 2018 - 17:06

    На сайте я зарегистрирована давно,потому,что мне всегда были интересны законы РФ ,попровки к законам. Сайт просто замечательный,познавательный,со многими юристами,которые вас проконсультируют,дадут исчерпывающий ответ на вопрос. Администраторам сайта большое спасибо,что простому народу дали возможность юридической поддержки.

  24. ИринаФевраль 24th, 2018 - 17:07

    Очень хорошая юридическая поддержка,всегда ответят на все интересующие вопросы,всегда помогут,у меня не разу ещё не было,чтоб мне не ответили как же всё таки хорошо что есть куда написать и тебе ответят,мне очень нравится я советую всем моим знакомым,друзьям,родственникам,чтобы обращались именно сюда,и они тоже обращаются сюда за помощью и все они довольны общением с специалистами,у меня было много,очень много вопросов которые мне помогли решить,я даже бывает читаю других вопросы и там специалисты им отвечали,и мне это тоже помогает в вопросах которые меня интересуют,причём они ответят на мной поставленный вопрос,так они ещё и всегда спрашивают остались ли у меня ещё вопросы,очень нравится ,я хотела бы всем посоветовать обращаться сюда,здесь всегда помогут,ответят, поддержат,большое вам за это спасибо!вы такие молодцы,просто нет слов!

  25. ИринаФевраль 24th, 2018 - 17:10

    9111 очень хороший сайт, пользуюсь им очень давно. И до сих пор остаюсь довольна. Юристы сайта всегда выручали в трудную ситуацию. Платить ничего не приходилось все бесплатно. Советую пользоваться услугами сайта.

  26. alla.knizhnikovaФевраль 24th, 2018 - 23:26

    Добрый вечер! Разводилась с мужем и очень нужна была юридическая помощь, т. к. не было денег заплатить юристу решила попробовать задать вопрос на сайте в инету. Написала на 9111. И с удивлением для себя увидела что получила ответы. Порадовало что не от одного юриста. Ответы были бесплатными. Я осталась довольна сайтом. Спасибо разработчикам сайта.

  27. lelyaФевраль 25th, 2018 - 03:39

    Случилась неприятность. У меня угнали машину. Первый раз столкнулся с такой проблемой. Первое, что пришло в голову – вызвать полицию. Удивило то, что машину нашли, но как наказать виновника? Обратилась на сайт бесплатная юридическая помощь 9111. Спасибо юристу которого нашла на этом сайте, который помог мне с иском. К счастью, суд удовлетворил мою просьбу, и ответчик выплатил мне неплохую сумму.

  28. Инга ЛубенцоваФевраль 25th, 2018 - 10:33

    Пользуюсь этим сайтом с 2015 года! Очень много грамотных юристов и адвокатов в одном месте! Отвечают в большинстве быстро и по делу, не надо постоянно переспрашивать. Так же здесь публикуют много свежих новостей на разные актуальные темы нашей жизни. Ответы и советы насыщенные и всесторонние. Описывают развитие ситуации со всех возможных сторон и подходов. Правда порой эмоционально. Я доволен этим сайтом и этим сервисом! Молодцы! Удачи!

  29. НатальяФевраль 25th, 2018 - 14:18

    Это очень полезный сайт для любого человека, т.к. каждый уже сталкивался или ещё столкнётся с различными ситуациями, когда необходима помощь юриста. Здесь вы найдёте ответы на многие интересующие вас вопросы: раздел трудового права, ответы на вопросы из уголовного права, уплата алиментов и т.д.

  30. cvetlanaФевраль 25th, 2018 - 15:28

    Посетила сайт по советы подруги, сначала сомневалась, но по достижении результата, не пожалела, что попала сюда, так как со сроком ответа на мой вопрос немного затянули, но зато вернула свои денежные средства за телефон. Хотя до этого обращалась самостоятельно в магазин, там отказывали, пришлось прибегнуть к помощи юристов. Ещё раз повторюсь, что не пожалела, так как компенсировали все денежные средства.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!