Какие аксессуары актуальны в этом сезоне

Опубликовано в Пятницу, 15-го Ноября, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Какие аксессуары актуальны в этом сезоне

Какие аксессуары актуальны в этом сезоне

Многие женщины стремятся создать модный и стильный повседневный образ. Огромная роль в создании модного образа принадлежит выбору аксессуаров. С помощью аксессуаров можно сделать акцент на каких-либо частях образа. Именно от выбора этих предметов зависит, насколько эффектно будет выглядеть наряд. Статья расскажет о том, какие аксессуары будут наиболее популярны в этом сезоне.

Модели сумок

В этом сезоне существуют свои рекомендации по выбору сумки в магазине ЭМИЛИ. Цвет одежды должен полностью совпадать с цветом сумки. В данное время кроме кожи и различных материалов модельеры создают вставки на создаваемых сумках. Эти вставки очень часто бывают сделаны из самых нестандартных материалов. Одним из таких решений являются вставки из резины, которую используют для детских приспособлений для плавания.

Выпускаются сумки самых различных форм. Но все они должны быть максимально практичными и элегантными. В моде сумки в форме папок, конвертов, трапеций. Не теряют своей актуальности и клатчи. Клатч часто включает в себя яркие декоративные элементы, такие как орнаменты, камни, шипы и цепи.

Серьги различных типов

Наиболее популярны в этом сезоне продолговатые, круглые и каплевидные серьги. Особенно популярны модели в форме пучка, аккуратного веера или винтажного медальона. Эти серьги имитируют старые антикварные вещи. До сих пор актуально носить серьгу только в левом или правом ухе.

С приходом нового сезона стали популярны серьги, составленные из перьев или меха. Серьги в форме помпонов отлично сочетаются с маленькими платьями или некоторыми моделями шорт.

Разнообразные виды колец

Нет чётких тенденций, касающихся ношения колец. Руку любой девушки могут украшать как тяжёлые кольца с натуральными камнями, таки и довольно миниатюрные модели. Количество колец может может варьироваться. Можно надеть как одно кольцо, так и сразу несколько.

Броши, венки, вуали

В этом сезоне не потеряли своей актуальности разные типы брошек. Они могут быть как тематическими, таки и викторианскими. Те, кто любят оригинальность в любом образе, наверняка обрадуется вошедшим в моду металлическим свисткам. Их используют в качестве броши. Если погода позволяет, то на волосы сложно надеть диадему или цветочный венок. Однако с повседневным внешним видом такие решения вряд ли сочетаются. Поэтому включать эти детали лучше исключительно в праздничные дни. Особенно популярны сейчас чёрные вуали. Но они также не универсальны, и в основном подходят только для проведения мероприятий.

Модели шляп

В моду вошли шляпы самых разных моделей. Они могут иметь как традиционный, так и нетрадиционный фасон. Особой популярностью пользуются универсальные вещи. Например, панам. Она может иметь пастельную расцветку, и самый разный размер. До сих пор не выходят из моды широкополые шляпы. Однако от покупки светлой шляпы лучше воздержаться, так как на пике популярности именно модели тёмных расцветок. Молодые девушки часто выбирают экстравагантные шляпы. Например, шляпа-канотье или же шляпа с декоративными элементами. Более дерзкие девушки предпочитают остановить свой выбор на ковбойской шляпе.

Аксессуары играют большую роль в формировании общего образа. Но придавать им слишком большое значение не стоит. Достаточно помнить о том, сочетается ли тот или ной аксессуар с конкретной деталью гардероба. И обращать внимание на то, вписывается ли данная вещь в общую композицию.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!