Что модно в этом сезоне

Опубликовано в Среду, 11-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Что модно в этом сезоне

Что модно в этом сезоне

Один из самых приятных подарков, который может сделать сама себе женщина – это покупка нижнего белья. Оно дает почувствовать каждой женщине свою привлекательность, сексуальность, и конечно, всегда может поднять настроение. А большую уверенность в себе может почувствовать любая представительница прекрасного пола, если это белье будет подобранно правильно.

Здесь необходимо учитывать некоторые факторы, которые придадут вашему образу неповторимую красоту и стиль:

  1. Размеры форм женщин.
  2. Строение тела.
  3. Личные вкусовые предпочтения.
  4. Модные тенденции.

Конечно же, любая женщина будет рада иметь в своей коллекции те вещи, которые неотразимо смотрятся в этом сезоне. Именно поэтому многие фирмы стараются поразить и удивить женщин в каждом новом сезоне. Не стоит забывать, что женщина красивым нижним бельем радует не только себя, но и своего избранника. Поэтому всегда необходимо быть «на высоте». Но что же в этом сезоне предпочтительнее всего?

Яркие цвета. В сезоне этого года как нельзя лучше подойдет такие цвета нижнего белья как бирюзовый, желтый, коралловый, а так же цвет фуксии. Они отлично могут сочетаться с самыми различными деталями темного цвета. Но так же не уступает и темное белье насыщенных цветов. Приобретает особую пикантность эротическое нижнее белье бежевых и телесных тонов с черными кружевами. Это станет отличным решением для романтического вечера с вашей второй половинкой. Так же весьма актуально белье в горошек. Самыми популярными сочетаниями в этом сезоне принято считать: светло-розовый горошек на черном фоне, белый принт на темно-синем фоне.

Экстравагантным и пылким женщинам лучше купить белье в леопардовой расцветке, что так актуально уже не первый сезон, и, наверное, еще долго не выйдет из моды. А вот для романтических и нежных натур этот сезон припас коллекции нижнего белья с цветочными орнаментами. Оно прекрасно подчеркнет не только женственность, но и некую индивидуальность образа. Ну и конечно не покидает нас ретро стиль в бежевых тонах. Здесь можно найти не только удивительно красивые бюстгальтера различных форм и фасонов, но так же и потрясающие корсеты.

Как видите, коллекция данного сезона довольно велика и разносторонне, что позволяет выбрать то белье, которое ответит всем предпочтениям и пожеланиям каждой женщины и девушки. Конечно, имеются и новинки и те модели, которые востребованы на протяжении многих лет.

Источник: belleyou.ru

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!