Анионовые прокладки – эффективный способ избавления от гинекологических проблем.

Опубликовано в Понедельник, 8-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Женщина > Анионовые прокладки – эффективный способ избавления от гинекологических проблем.

Анионовые прокладки – эффективный способ избавления от гинекологических проблем.

Анионовые прокладки – это высокотехнологичный и качественный продукт современного рынка средств личной гигиены. Они имеют встроенный анионовый чип, благодаря которому уничтожаются бактерии и предотвращается развитие анаэробной инфекции. Анионовые прокладки имеют ряд существенных преимуществ перед другими аналогами. Они позволяют обеспечить мягкий и нежный лечебно-профилактический эффект, не вызывая никаких побочных действий. При использовании они приобретают нужную форму и не препятствуют доступу воздуха.

Данными прокладками могут пользоваться не только женщины, но и мужчины, пожилые люди и дети. Прокладки женские также являются гипоаллергенными, то есть не содержат химических компонентов. Это очень важно для людей с чувствительной кожей, а также склонных к различным аллергическим реакциям. Кроме того, они являются профилактическим средством онкологических заболеваний, что особенно актуально в условиях современной жизни.

Гигиенические прокладки — это стопроцентная защита от различного рода инфекций. Особенно они пригодятся женщинам после родов или абортов, до и после операций в области таза, а также других операций органов малого таза. Также они благотворно влияют на организм в период месячных и климакса.

Основные функции:

  • Нормализация гормонального фона.
  • Лечение геморроя, простатита и кровотечений из прямой кишки.
  • Подтягивание матки и влагалища после родов или в пожилом возрасте.
  • Восстановление функций организма (недержание мочи).
  • Лечение бесплодия.
  • Рассасывание спаек, кисты, миом, эрозий и лечение молочницы.
  • Восстановление менструального цикла.
  • Общее омоложение.

В различного рода ситуациях применяются разные виды анионовых прокладок. Для лечения применяют ночные, дневные и ежедневные. Применять их нужно в обязательной последовательности: в начале пользуются ночными прокладками, а затем — дневными и ежедневными.

Если в результате использования проявятся тянущие боли внизу живота или появятся какие-либо выделения, то не стоит волноваться раньше времени. Данный признак говорит о том, что прокладки начали действовать и очищать организм.

Для каждого вида заболевания существует определенный цикл применения анионовых прокладок, который гарантирует полное выздоровление человека. Новые запатентованные прокладки помогут каждой женщине ощутить комфорт, свежесть, частоту и уверенность в себе.

2 комментария к “Анионовые прокладки – эффективный способ избавления от гинекологических проблем.”

  1. ЛюдмилаМарт 10th, 2012 - 19:21

    Хорошая статья. Лично я пользуюсь уже больше двух лет прокладками Lady Anion, даже не представляю, как после них можно пользоваться какими-то другими, тем более обычными прокладками!!

  2. НезнайкаМарт 18th, 2013 - 06:34

    Очень, конечно, интересно, но не очень понятно — что такое «встроенный анионовый чип»? Принцип его действия интересен. В моём понимании чип — это что-то электронное)))

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!