Какие платья стоит оставить в шкафу: антитренды 2018 года

Опубликовано в Среду, 28-го Марта, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Какие платья стоит оставить в шкафу: антитренды 2018 года

Какие платья стоит оставить в шкафу: антитренды 2018 года

Новые тренды весенне-летнего сезона вытесняют старые тенденции. В списке немодных платьев на это раз оказалась любимые многими легкие сарафаны в пол, джинсовые мини-модели и супер-сексуальные бандажные изделия. В целом в магазинах платьев Тюмени сегодня можно найти гораздо более актуальные и современные модели, главное, знать, на что именно обратить внимание.

Нет мини и макси

Настоящим антитрендом в новом сезоне станут длинные летние платья. Длина макси должна остаться только для вечерних туалетов. Легкая полупрозрачная ткань, сетчатые вставки, — все это теперь неуместно ни в офисе, ни на прогулке в парке, ни в кафе при встрече с подругами. Приходя в магазин за платьем в Тюмени, лучше примерить женственный ретро-вариант длины миди с разлетающимися оборками и украшениями в стиле бохо. Длина до щиколотки хотя и подходит далеко не всем, зато выглядит гораздо более эффектно.

Магазины платьев в Тюмени все еще предлагают девушкам смелые мини-наряды. Однако в грядущем сезоне стоит отказаться и от них, оставив в шкафу только один-два комплекта для ночных вечеринок и тематических костюмированных праздников. В особенности же стоит избегать коротких юбок из джинсовой ткани, лучше выбрать миди-длину до колена или чуть выше.

Нет бандажу и пачкам

В многочисленных магазинах платьев в Тюмени все еще можно встретить ультра-обтягивающие модели в бандажном стиле и невесомые юбки-пачки у вечерних платьев. И то и другое теперь лучше исключить из своего гардероба. Бандажи, вопреки распространенному заблуждению, совершенно ничего не скрывают и только подчеркивают мельчайшие несовершенства. Платья с юбками-пачками в свою очередь требуют осиной талии.

Лучше отправиться по магазинам платьев в Тюмени в поисках вечернего наряда в бельевом стиле и строгого классического наряда с юбкой-карандашом. Наряд, похожий на соблазнительную сорочку, самые смелые могут надеть даже в офис в сочетании со строгим пиджаком, если позволяет дресс-код. На любой фигуре выигрышно будет смотреться покрой «карандаш». При этом в моде будут удлинённые варианты ниже колена. Выполненные в ярких монохромных оттенках, они стану настоящей изюминкой гардероба. Подчеркнуть женственность помогут кокетливые рукава-фонарики и «крылышки», соблазнительный глубокий вырез как в зоне декольте, так и на спинке. Однако стилисты советуют отказаться от обилия деталей и сосредоточить внимание на идеальной посадке.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!