Самые модные платья 2013 года

Опубликовано в Вторник, 5-го Марта, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Самые модные платья 2013 года

Самые модные платья 2013 года

Платье — главный предмет гардероба любой женщины. Об этом говорила еще Коко Шанель, ставшая одной из законодательниц мировой женской моды. Стильное и красивое, оно делает женскую фигуру еще более изящной, скрывает недостатки и подчеркивает достоинства. Несмотря на изменчивость моды, до сих пор каждая женщина стремится подобрать для себя стильные платья: интернет магазин одежды позволяет сделать выбор, не выходя из дома, чтобы приобрести вещь своей мечты, находясь в любой точке мира.
Итак, каким должно быть модное и элегантное платье этого сезона?

Все дизайнерские коллекции, которые были замечены на подиумах в течение последнего сезона, отвечали одному общему правилу лаконичности. В модных нарядах нового сезона нет ни одной лишней детали. Они удивительно гармоничны и отличаются крайне лаконичным и привлекательным покроем. Разные фасоны подчеркивают разные типы фигуры, давая каждой женщине возможность почувствовать себя королевой.

В большинстве современных моделей встречаются общие черты. В частности, из моды постепенно выходит фасон с заниженной талией. Все модные модели 2013 года стремятся, напротив, подчеркнуть линию талии, выделить ее с помощью пояса или каких-либо декоративных элементов. Также из моды вышли чрезмерно короткие платья. Сегодня, если вы хотите выглядеть модно и актуально, стоит носить такую модель, подол которой опускается чуть ниже колена. В прошлое уходит и избыточность декора. Современное платье выглядит достаточно просто, минималистично и аккуратно.

Как уже можно догадаться, в моде вновь фасон «футляр», модель всех времен и народов. Такая одежда идеально подходит обладательницам практически любых фигур. Вы можете приобрести однотонное платье-футляр, однако сегодня наиболее актуальными являются модели, в которых сочетается два или три контрастных оттенка.

Ретро-силуэты также сохраняют свою популярность. Вы можете ощутить себя героиней фильма «Стиляги», надев женственную и слегка легкомысленную модель с пышной трапециевидной юбкой, напоминающей силуэты пятидесятых годов. Также в летних нарядах прослеживаются тенденции старого доброго стиля «хиппи» и «фолк». Легкая летняя эклектика, вышивка, кружева — все это дополняет модели для лета 2013 и делает их более женственными.
Если вы — поклонница строгого «милитари», обратите внимание на платья-рубашки и экземпляры в стиле «сафари». Аккуратные погоны, нагрудные карманы и элегантный пояс, подчеркивающий высокую талию — прекрасный выбор для большого города.

Один комментарий к “Самые модные платья 2013 года”

  1. Ольга МазуркоМарт 11th, 2013 - 12:11

    Очень мне нравятся фасоны, которые популярны в этом сезоне. В них соединены два моих любимых стиля -это этно стиль и классика. В стиле этно можно чувствовать себя просто и комфортно с друзьями, а в классике удобно и на работу на свидание.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!