Бренд «Архыз» начал выпуск уникального натурального горного меда

Опубликовано в Понедельник, 21-го Декабря, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Еда и напитки > Бренд «Архыз» начал выпуск уникального натурального горного меда

Бренд «Архыз» начал выпуск уникального натурального горного меда

Крупный производственный холдинг «Висма», наиболее известный на рынке как производитель и поставщик природной минеральной воды «Архыз», объявил о расширении линейки сопутствующих товаров. Теперь у покупателей появилась возможность заказывать настоящий горный мед, собранный в экологически чистом районе Северного Кавказа, напрямую от производителя.

Новинка получила название Мёд натуральный, вид «Цветочный». Данный продукт собирается в горах, расположенных близ поселка Архыз, находящегося в экологически чистой курортной зоне, в котором осуществляется добыча и производство минеральной воды «Архыз».

Натуральный мед, собранный среди гор, помимо прекрасного вкуса, имеет ряд особенностей и преимуществ перед луговыми и лесными сортами. Так, например, в состав цветочного горного меда входит порядка 300 элементов, благотворное воздействие которых на организм человека научно доказано. Наряду с лечебным воздействием, выраженном в повышении способности организма сопротивляться ряду болезнетворных бактерий и грибов, настоящий высокогорный мед способен ускорить обменные процессы, является природным антиоксидантом, благотворно влияет на нервную систему, помогает восстановить жизненные силы.

Перечисленные свойства натурального горного меда со склонов Кавказа обусловлены его составом. Так, в продукте содержатся до 40% фруктозы, до 30% глюкозы, протеины, минеральные компоненты, соли органических кислот. Из микроэлементов в горном продукте можно выделить магний, фосфор, медь, железо, кальций и др. элементы, без которых невозможно полноценное функционирование организма человека. Помимо этого,  натуральный горный мед имеет в своем составе витамины группы B, С, РР, К, Н, а также ферменты, непосредственно влияющие на процессы обмена и усвоения полезных веществ. Бактерицидные и противогрибковые свойства меда делают его незаменимым помощником в период обострения простудных заболеваний в холодное время года.

В настоящее время полки магазинов изобилуют предложением покупки меда различных сортов и производителей. Тем не менее, существует высокий риск приобрести некачественный продукт, изготовленный в искусственных условиях из обычного сахара и не обладающий никакими полезными свойствами. Поэтому очень важно выбирать проверенного производителя, способного предложить наилучшее качество, концентрат природной пользы.

Компания «Висма» успешно функционирует на рынке с 1993 года. За более чем двадцатилетний опыт работы холдинг надежно зарекомендовал себя как один из лучших поставщиков натуральной природной минеральной воды. Помимо ключевого направления «Архыз», «Висма» предлагает минеральную и питьевую воду под другими брендами. Также для удобства покупателей представлена обширная линейка сопутствующих товаров: чай, кофе, сливки, сахар, шоколад и пр. сладости.

Подробнее с ассортиментом компании можно ознакомиться на сайте http://arkhiz.ru/.

 

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!