Напиток «Живица» с антиоксидантом от «Архыз» улучшает показатели крови у беременных

Опубликовано в Пятницу, 27-го Ноября, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Еда и напитки > Напиток «Живица» с антиоксидантом от «Архыз» улучшает показатели крови у беременных

Напиток «Живица» с антиоксидантом  от «Архыз» улучшает показатели крови у беременных

Кафедра акушерства и гинекологии «Российского университета дружбы народов»доказала пользу воды «Живица» с антиоксидантомот «Архыз» в комплексном лечении раннего токсикоза беременных. Клинические испытания показали нормализацию показателей крови и общего состояния женщин.

Исследование проводилось в течение месяца, в нем принимали участие 35 женщин в Iтриместре беременности. Из них 10 человек – контрольная группа с физиологическим течением беременности и 25 – с диагностированным токсикозом. Последние включили в ежедневный питьевой режим 660 мл напитка «Живица». По истечении месяца анализ крови показал улучшение общего антиоксидантного статуса (TAS) до физиологических значений, что означало снижение концентрации токсических веществ в крови и привело к улучшению самочувствия наблюдаемых.

Ученые пришли к выводу о высокой эффективности напитка «Живица» в лечении осложнений ранних сроков беременности, в частности, токсикоза.

Успех клинических испытаний обусловлен уникальным составом напитка. В состав напитка входит слабоминеральная природная горная вода «Архыз», которая содержит целый ряд жизненно необходимых микро- и макроэлементов, в том числе природный йод, а также эффективный антиоксидант дигидрокверцетин, входящий в состав биологически активной добавки «Флавомикс-Р».

Дигидрокверцетинпредставляет собойфлавоноид, получаемый из древесины сибирской и даурской лиственниц. Его жидкая форма обладает наилучшими показателями антиоксидантной активности, имеет противоотечное действие, дезинтоксикационное, противовоспалительное и противомикробное, улучшает микроциркуляцию крови.

В последние годы раннему токсикозу стали подвержены до 90% беременных. Врачи связывают это с ухудшением экологической обстановки, снижением качества продуктов питания и бытовой питьевой воды, несоблюдением питьевого режима. Причиной осложнения является интоксикация крови продуктами полураспада жиров, тяжелыми металлами и другими нарушениями метаболизма и показателей крови в условиях возрастающей внутренней нагрузки на организм беременной женщины. Поиск эффективного решения остро стоит перед медицинским сообществом, что делает результаты испытаний напитка «Живица» крайне актуальными.

Минеральная вода и напитки бренда «Архыз», выпускаемая холдингом «Висма», производится на высокотехнологичных заводах на основе добываемой природной горной воды из экологически чистого района Кавказских гор. Особое внимание компания уделяет контролю качества напитков и развитию логистической системы, чтобы сделать их доступными жителям всех регионов России.

Узнать подробнее о напитке «Живица», ассортиментном ряде и новостях компании можно на сайте http://arkhiz.ru/

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!