Бежевое пальто: с чем носить?

Опубликовано в Четверг, 1-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Бежевое пальто: с чем носить?

Бежевое пальто: с чем носить?

С появлением первого бежевого пальто в 1951 году, camel coat не выходит из моды. Главным его преимуществом является его практичность и возможность сочетать с вещами любого стиля абсолютно с любым стилем и совмещать с вещами любой цветовой гаммы.

Бежевое демисезонное пальто: с чем носить?

Бежевое пальто универсальный вариант как для блондинки, брюнетки, так и рыжеволосой девушки. К тому же беж является базовым цветом в любом гардеробе. Количество цветовых сочетаний настолько большое, что можно менять детали до бесконечности.
Рассмотрим основные варианты модных луков. Заказать их можно на сайте интернет-магазина Фаворитти.

Фасон пальто

Пальто в стиле оверсайз уже долгое время держится в рейтинге самых востребованных. Оно подойдет как худенькой девушке, так и даме с формами. Благодаря свободному крою оно позволяет подчеркнуть достоинства, и скрыть недостатки. Оверсайз-универсальный образ. Подойдет для работы, для прогулок с ребенком во дворе, для встреч с друзьями, романтического вечера и многого другого. Такая одежда не сковывает движения, позволяет чувствовать себя расслабленной и уверенной в себе.

С какими цветами сочетается бежевое пальто?

  • С денимом. Такие цвета как голубой и синий отлично раскрывают бежевый цвет, придавая именно Вам особого лоска, позволяя показать себя во всей красе, что соответствует стилю casual.
  • С белым. Да-да, именно с белым. Не стоит бояться белого цвета, он не полнит, а наоборот, раскрывает Вашу натуральность и индивидуальность.Бежевый и белый в паре смотрятся очень гармонично, придавая образу легкости, свободы.
  • С коричневым. Беж — не самостоятельный цвет, это отражение светло-коричневого с серовато-желтым оттенком. Так как родные цвета коричневого и желтого могут сочетаться как угодно и с чем угодно, то оттенок бежевого будет отражать уют, комфорт и дополнит Вашу прекрасную внешность.
  • С черным. Не стоит бояться темных оттенков в сочетании с бежем. Они дополняют друг друга, тем самым внося новые краски в образ. Также черный цвет достаточно вытягивает Ваш силует, если пальто, к примеру, будет длинным.

Как должна выглядеть нижняя часть лука?
Здесь исключений практически нет! Бежевое пальто прекрасно дополнят:

  • широкие брюки всех фасонов;
  • кюлоты;
  • узкие брюки или джинсы-скинни;
  • леггинсы;
  • брючные костюмы, только чтобы пальто обязательно перекрывало длину пиджака, в ином случае оно будет смотреться не так выигрышно;
  • юбка-карандаш;
  • платье-футляр.

Что касается обуви, то не первый год пальто сочетают с массивными сапогами либо же спортивной обувью. Стоит выбирать такой цвет, который будет максимально комфортен в носке, и будет уместен в любом цветовом сочетании.

Какой шарф подобрать к бежевому пальто?

Современная мода диктует примеры такие как:

  • цветная клетка;
  • однотонные (серый,черный,белый);

При чем шарфы могут быть как массивные, вязаные, так и из элегантного шифона или же трикотажа.
Подойдет как шарф-хомут, так и трансформер, который Вы сами сможете сконструировать по вкусу.

А как же головной убор?

В теплое время года шикарным дополнением образа будет шляпа. Девушки бояться носить шляпы, думая что она Вам не идет. Многие боятся носить шляпы, опасаясь экспериментов или излишнего внимания. Не стоит бояться головных уборов . Наоборот, такой элемент поможет дополнить Вашу элегантность и женственность в образе.
Что касается холодной поры, то вязаная шапка крупной вязки будет отлично раскрывать полноту лука. Так же Вы можете смело одеть кепку, и это будет вызывать восторг у окружающих.

Аксессуары

Что касается аксессуаров, то тут выбор очень велик. Бежевое пальто очень стильно будет смотреться с сумкой не в тон, например, черной. Так же маст хев 2021 года — рюкзак, вы таким образом освобождаете руки, и можете свободно заниматься делами – это очень удобно и практично. Для создания более романтичного образа подойдет клатч.
Выбрать актуальное пальто этого сезона в любом размере можно в интернет-магазине украинского производителя Фаворитти.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!