Блендеры Kenwood — ассистенты по кухне

Опубликовано в Среду, 10-го Января, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Блендеры Kenwood — ассистенты по кухне

Блендеры Kenwood - ассистенты по кухне

Многие мечтали с детства обладать кулинарным талантом. Готовить изысканные творения, радовать окружающих своими способностями, уметь быстро резать и крошить. Английский производитель бытовой кухонной техники Kenwood всегда прислушивается к желаниям своих покупателей и постоянно обновляет рынок новыми приборами для кухонь любых мастей.

Обеспечивая неповторимый комфорт в осуществлении заготовок и приготовлении кулинарных смесей, блендеры вошли практически в каждый дом. И теперь без них, как без рук. Они позволяют быстро и без лишней возни осуществлять множество процедур: смешивать тесто, коктейли, творожные массы, соусы любых вкусов, мясной фарш, взбивать фруктовый мусс, нарезать овощи, дробить лёд, измельчать сыр и многое другое из того, что может понадобиться на кухне в любой момент. Также блендеры часто используются для приготовления детского питания, особенно для прикорма.

Для каждого вида работ своё устройство

В магазинах представлены несколько видов блендеров, каждый подходит для своих задач. Условно конструкции их можно разделить на два типа:

  1. Ручные блендеры Kenwood — их функциональность в простоте. Такие блендеры Kenwood состоят из основного двигателя и насадки, которую помещают в ёмкость, наиболее подходящую для работы. Удобство их использования состоит в том, что пользователь сам управляет движениями и нагрузкой блендера, а универсальность – это наличие в комплекте специальных насадок для разных продуктов. В дополнение к этому погружные блендеры Kenwood имеют компактные габариты и лёгкий вес.
  2. Стационарные блендеры Kenwood — эти настольные приборы предоставляют своему покупателю возможность экономить время, так как автоматически запрограммированы на смешивание без участия человека. К особенностям стационарных машин можно отнести богатое функциональное оснащение, надёжность использования, небольшой уровень шума и вибраций.

Продукция Kenwood пользуется высоким спросом в среде продаж кухонных приборов и характеризуется лишь с положительной стороны. И это не удивительно, ведь производитель родом из Англии, где сосредоточен бизнес-бомонд европейских бытовых технологий. Официальная гарантия качества и использование материалов, поддерживающих долгий срок использования, позволяют компании держаться классических традиций в производстве надёжных и функциональных устройств.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!