Мясорубки Kenwood — выбор №1 для современной кухни

Опубликовано в Четверг, 12-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Мясорубки Kenwood — выбор №1 для современной кухни

Мясорубки Kenwood - выбор №1 для современной кухни

Во время приготовления различных блюд часто приходится сталкиваться с проблемой перемалывания продуктов. Жесткое мясо, рыба и птица, различные овощи, орехи — все это нужно тщательно измельчить для дальнейшего использования. С подобной задачей помогут легко справиться мясорубки Kenwood. Такая современная бытовая техника незаменима на любой кухне. Ее выбирают для домашнего использования, заказывают на профессиональные кухни в различные рестораны и другие заведения общественного питания. В надежности и долговечности оборудования от английского производителя уже убедились тысячи людей по всему миру.

Почему стоит выбрать мясорубки Kenwood

В продаже представлен широкий модельный ряд такой кухонной техники. Можно выбрать мясорубки в пластиковом и металлическом корпусе. Первые отличаются более доступной ценой, они стильной выглядят и хорошо совмещаются с другой бытовой техникой. Металлические мясорубки Kenwood отличаются солидным дизайном, они очень долговечны и неприхотливы в обслуживании. Такие устройства станут лучшим выбором для активного использования на профессиональной кухне.

Все модели оснащены мощными моторами от 1400 до 2000 Вт. Даже при длительной работе мотор не перегревается, он имеет специальную защиту. Благодаря функции обратного хода можно будет легко справиться даже с очень жилистым мясом. Застрявшие куски мяса и жилы легко очистятся. Мясорубки Kenwood имеют удобный лоток для загрузки продуктов. С помощью специального пластикового держателя их можно будет безопасно протолкнуть, без риска пораниться о шнек. Устройства работают с низким уровнем шума. Они отличаются невысоким энергопотреблением. Все съемные части можно легко помыть в теплой воде вручную или загрузить в посудомоечную машину. Мясорубки прочно удерживаются на столешнице, не царапая ее.

Вся нужная комплектация для работы

Мясорубки Kenwood имеют три различные насадки для создания фарша с разной степенью помола. Есть мелко, средне и крупнозернистый диск. Также в комплекте идут различные насадки для приготовления домашних колбас. С таким кухонным помощником приготовление даже сложных блюд будет проходить намного проще, что значительно сэкономит затрачиваемое время и силы. Компания Kenwood знаменита в мире тем, что производит качественную технику с длительным сроком эксплуатации. На все модели дается длительная гарантия, поэтому можно быть уверенными в их безупречной работе.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!