Блузка – самый универсальный предмет женского гардероба

Опубликовано в Среду, 9-го Января, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Блузка – самый универсальный предмет женского гардероба

Блузка – самый универсальный предмет женского гардероба

Если надевать платье не всегда удобно и уместно, то блузка – это тот предмет женского гардероба, который у каждой женщины никогда не бывает в единственном экземпляре. Действительно, блузка может быть совершенно разной (как и сама ее обладательница). Она может быть деловой или повседневной, вечерней или праздничной, нарядной или строгой. А если ее дополнить некоторыми украшениями и аксессуарами, то она мгновенно преобразиться, давая возможность женщине почувствовать себя совершенно по-иному. Поскольку блузка – это основа любого гардероба, то и любой магазин, где продается женская одежда оптом, считает своим долгом предложить дамам максимальное количество фасонов и вариантов этого вида одежды.

Самое главное в блузке – это умение соблюсти меру. Ведь, к примеру, в офис, где должен преобладать официальный стиль, нельзя надеть что-то просвечивающееся и максимально облегающее. Если вы выбрали блузку правильно, то вам не составит труда подобрать к ней и все остальное: если вы не ошиблись с выбором, то совершенно не важно, наденете ли вы брюки или юбку, жилет или жакет, кардиган или сарафан, ваша блузка будет просто идеальной. Не секрет, что этот вид одежды перекочевал в женский гардероб, сбежав из мужского и поменяв ориентацию. В результате чего мужской силуэт превратился в женский, плавный, элегантный и соблазнительный. Ведь блузка – это не что иное, как обыкновенная мужская рубашка, отвечающая всем требованиям и потребностям женской фигуры.

Блузка имеет несколько вариантов: повседневная, офисно-деловая и вечерняя. Хотя одна и так же блузка (белая, черная или синяя, например) с разной одеждой и разными аксессуарами может быть и одной, и второй, и третьей, одновременно. Днем со строгим пиджаком она будет незаменима в офисе, а вечером с красивым платком, крупными, длинными бусами и короткой юбкой она может стать звездой любого вечера. Если вы ищете платья оптом, то параллельно вам нужно обратить внимание и на блузки, потому что после платья они стоят на втором месте в женском гардеробе по важности.

Блузка может быть однотонной и с рисунком, а так же принтом. Она может иметь разную длину рукава, разную форму воротника и быть сшита из различных тканей. Если ваша блузка однотонная, то к ней легче всего можно подобрать и все остальное. Вернее, очень сложно будет не подобрать, поскольку блузка невероятно сговорчива и уживчива с остальными элементами образа.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!