Брендовая обувь Louis Vuitton

Опубликовано в Воскресенье, 6-го Апреля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Брендовая обувь Louis Vuitton

Брендовая обувь Louis Vuitton

Одним из самых популярных и узнаваемых брендов является «Louis Vuitton». Сегодня «Louis Vuitton» по полному праву признан не только самым известным брендом в модном мире, но и по всей планете. В нынешнем году «Louis Vuitton» порадует прекрасную половину человечества новой коллекцией сезона весна-лето. Обувь весенне-летнего сезона достаточно насыщенная и разнообразная, богата на различные фасоны. Любительницы бренда смогут подобрать себе пару по душе и на все случаи жизни. Первое место в модном хит-параде принадлежит босоножкам. Такой вид обуви является одним из самых востребованных и с этим согласятся многие.

Босоножки это именно та обувь, которая будет модна этим летом. Обязательные элементы босоножек «Louis Vuitton» застежка на пятке или лодыжке, небольшая или средняя платформа и высокий каблук, широкий или тонкий и элегантный. Материалы и оттенки очень разнообразны лакированная и матовая кожа, замша и текстиль. Цвета умеренные, но есть и достаточно яркие экземпляры. Сегодня в моде черный, нюд, коричневый, золотистый, серебряный, розовые и синие оттенки. Также обувь выгодно дополняют пряжки и элементы из металла, разных цветов и оттенков. В этом сезоне в туфли был добавлен блеск лакированная кожа и крупные декоративные элементы из металла делают обувь элегантной и нарядной. Коллекция может похвастаться моделями открытого и закрытого плана, также есть плетеные туфли. Цветовая гамма: синий, фиолетовый, рыжий, коричневый, серый, нюд. Каблук классическая шпилька. Помимо открытых туфель и босоножек в новой коллекции представлены летние сапожки, изготовленные из мягкой светло–бежевой кожи. Помимо туфель на шпильке, танкетке и платформе присутствуют сандалии и балетки. Балетки выполнены из текстиля и имеют цветочный орнамент. Сандалии ярких синих и металлических цветов, состоят из множества ремешков и переплетений. Как изготавливается обувь «Louis Vuitton»

Брендовая обувь louis vuitton изготавливается только вручную. На первом этапе подготавливается верх обуви. Далее он одевается на колодку и зажимается специальным автоматом, таким способом обувь принимает нужную форму. Следующий шаг на подошву закрепляют заготовку верха обуви, а на ее край, для большего срока службы пришивается еще один слой кожи, затем его шлифуют и клеят внешнюю подошву. Далее ее пришивают к верху обуви и выполняют тиснение подошвы. Подошва изделия окрашивается краской и еще раз шлифуется. На последнем этапе приклеивают каблук и с помощью автомата припосаживается. Это и весь пошив, может показаться, что все очень просто, но на самом деле пошив обуви требует определенного мастерства и таланта. Интернет магазин брендовой обуви предлагает свои клиентам большой выбор изделий от бренда «Louis Vuitton.»

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!