Брендовая одежда в Интернет

Опубликовано в Субботу, 27-го Апреля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Брендовая одежда в Интернет

Брендовая одежда в Интернет

Хорошая, качественная одежда, также как и хорошая обувь, ценилась во все времена. Купить действительно хорошую брендовую одежду сейчас вполне нетрудно. Причем, как бы парадоксально это ни звучало, купить настоящую одежду от известных брендов, а не подделку, сшитую в соседнем подъезде, можно как раз в Интернет-магазинах. Причин тому несколько. Во-первых, в Интернет-магазинах, отсутствует такая существенная статья расходов, как аренда торговой площади, и, соответственно, для того, планка минимальной прибыли, чтобы окупать ежемесячные расходы, будет существенно меньше. Это позволяет Интернет-магазинам закупать одежду настоящих брендов, вместо трехкопеечных подделок. А как еще отсутствие статьи расходов на аренду влияет на уровень доходов? Конечно же, это играет не последнюю роль в количестве покупателей. Ведь, если в обычном магазине руководству нужно заботиться об оплате аренды, это влияет на наценки на каждую вещь, которая поступает в продажу. В онлайн-магазинах, все-таки, ввиду описанных ранее причин, наценки будут существенно ниже.

Очень хорошо себя в этом плане зарекомендовал Le Boutique. Любые виды брендовой одежды и обуви можно приобрести в этом интернет-магазине. Если покупателя в Киеве интересует сток обувь от leboutique.com, зайдя на сайт Интернет-магазина, можно легко выбрать необходимую обувь, ориентируясь как на качество, так и на цену. Служба доставки, доставляет заказы по Киеву достаточно оперативно. В целом, этот магазин за два года своего существования, уже успел заработать себе репутацию не только уровнем обслуживания, но и достаточно хорошими ценами, что, согласитесь, для магазина, продающего изделия известных мировых брендов, большая редкость.

Нужно помнить, что наценки в Интернет-магазинах могут быть небольшие. По сути, иногда может быть даже такая ситуация, когда наценка на оригинальную вещь, продающуюся в Интернете, будет на какую-то долю процента ниже, чем на реплику, которая выставлена на продажу в дорогом магазине в центре города. А это не может не радовать, особенно, учитывая, что потенциальные клиенты подобных магазинов, это средний класс, который за последние годы в Украине пострадал очень сильно. И если сейчас, покупателю нужно сэкономить определенную сумму денег, чего раньше не было, то, по крайней мере, при покупке одежды и обуви, это вполне реально сделать, если покупать ее в Интернет-магазине.

Один комментарий к “Брендовая одежда в Интернет”

  1. NinaАпрель 28th, 2013 - 14:47

    Я часто делаю покупки в различных Интернет-магазинах, но вот предметы одежды еще ни разу таким образом не приобретала, т.к. мне кажется, что есть большой риск, что одежда, купленная без примерки может не подойти по размеру или плохо сесть на фигуру. А цены там действительно весьма привлекательные!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!