Бриллианты Якутии

Опубликовано в Среду, 18-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Бриллианты Якутии

Бриллианты Якутии

Бриллианты из алмазного края. Ведь именно таково второе название Якутии, региона, где добывается более 90% всех отечественных алмазов. А их общий объем составляет около четверти от общемирового.

В середине прошлого века в Якутии была открыта так называемая «кимберлитовая трубка» – самое богатое якутское месторождение алмазов. Подобные месторождения ранее встречались только на территории Южной Африки. Будучи сравнительно молодыми на рынке, якутские камни на самом деле древнее алмазов из большинства стран мира.

Сегодня можно с полной уверенностью говорить о наступлении новой, «Якутской эры», в алмазной истории человечества. Этот этап пришел на смену «Индийской» и «Южноафриканской» эрам.

Ценность якутских алмазов обусловлена высокими показателями чистоты. Стоит отметить, что алмазы добываются в экологически чистых, неопасных для жизни и здоровья человека зонах. Это отличает якутские бриллианты от некоторых собратьев – вспомним хотя бы «кровавые» африканские алмазы.

Бриллианты, которые предлагаем мы, представляют собой на сто процентов настоящие якутские камни. Они не только добыты на территории Якутии, но и прошли обработку якутским алмазогранильным предприятием. Высокий уровень качества – вот за что эти бриллианты уважают производители, а также все увеличивающееся число ценителей как в России, так и в странах всего земного шара.

Компании Якутии производят бриллианты высочайшего качества, стараясь удовлетворить потребности покупателей по всему миру. Мы предлагаем широкий выбор форм огранки бриллиантов самых разных весовых групп. У нас Вы можете найти камни весом от 1,0 карат.

Идеальная огранка бриллиантов – вот то, чем по праву может гордиться Республика Саха на протяжении многих лет. Сложная форма огранки позволяет якутским камням уверенно продаваться как на отечественном рынке, так и в США, Израиле и Японии. Геммологический институт Америки присвоил бриллиантам из Якутии высочайший международный стандарт – triple-exellent. Эта оценка стала заслуженной наградой работы всего штата компании, ювелиров и специалистов по огранке.

Каждое новое украшение, созданное нами, призвано удивить покупателя. Мы не задерживаемся в рамках отечественных стандартов, вбираем в себя все самые новые и лучшие решения в сфере ювелирной моды. И, что немаловажно, в нашей работе всегда присутствует дух свободного творчества.

Настоящее же ощущение счастья приходит в те моменты, когда женщина, как завороженная, смотрит на свое новое кольцо с бриллиантом.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!