Быстрое восстановление работоспособности с массажной накидкой на кресло

Опубликовано в Вторник, 24-го Декабря, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Быстрое восстановление работоспособности с массажной накидкой на кресло

Быстрое восстановление работоспособности с массажной накидкой на кресло

Массаж во все времена считался одним из действенных способов профилактики и лечения остеохондроза, всех негативных проявлений в области позвоночника и мышц спины. Специфическими заболеваниями страдают люди, ведущие малоподвижный или сидячий образ жизни. Профессия водителя относится к этой категории. При длительных переездах из-за нарушения кровообращения в сидячем положении затекают ноги, шея, спина, а впоследствии происходит отложение солей, риск заболевания у него достаточно большой. Остановить прогрессирование болезни можно «на ходу», для этого используется современное приспособление — массажная накидка для автомобиля. Это лечебно – профилактическое оборудование просто и эффективно в применении. Электрическое питание приводит в движение массажные ролики накидки, которая через специальное устройство подключают к питанию автомобиля. Поэтому, водитель может воспользоваться массажной накидкой в любое удобное для себя время и получить расслабляющие и тонизирующие процедуры для тех частей тела, которые требуют помощи. Модель изделия может подбираться по форме кресла, также, с учетом индивидуальных особенностей шофера.

Быстрое восстановление работоспособности с массажной накидкой на кресло

На рынке лечебно – профилактических товаров успешно реализуется массажная накидка на кресло.

Пожалуй, это одно из самых универсальных средств для решения многих проблем. Для всех людей, почувствовавших специфическое недомогание, связанное с малоподвижной работой, требуется помощь в виде массажа. Разновидности накидок позволяют выбрать товар, который наиболее всего подходит для снятия проблемы.

Быстрое восстановление работоспособности с массажной накидкой на кресло

Например, вибрационные накидки производят расслабляющий массаж и снимают усталость. Вибронакидка может использоваться в горизонтальном положении. Из-за высокой гнучкости они легко помещаются на креслах разной конфигурации.

Массажеры с роликами более жесткие, оснащены пластиковым каркасом и используются только в положении «сидя». Режимов работы такой накидки несколько и следует внимательно изучить все программы.

Тем, кто понимает, что наступил момент, когда поддержка здоровья необходима, следует купить массажную накидку. Поскольку массажными инструментами накидок разных видов могут быть ролики, пальчиковые элементы или вибрационные механизмы, выбирается именно то оборудование, которое будет работать наиболее эффективно на вас. Их возможности таковы – растяжка позвоночника, тренировка мышечного каркаса, снятие компрессии, разминание мышц, воздействие на акупунктурные точки организма и многое другое. Если возникает вопрос, как выбрать массажную накидку, решить его можно, как самостоятельно, ознакомившись со всеми технико – экономическими характеристиками оборудования или воспользоваться квалифицированными консультациями продавца предприятия, торгующего медоборудованием. Определиться с тем, какого типа необходимо лечебно – профилактическое оборудование именно вам, помогут специалисты магазина.

Многочисленные исследования показали, что массажная накидка универсальна, мобильна и эффективна, пользуется большой популярностью у людей, нуждающихся в постоянном массаже слабо задействованных зон мышц.

Один комментарий к “Быстрое восстановление работоспособности с массажной накидкой на кресло”

  1. АлександрДекабрь 25th, 2013 - 11:46

    По всей видимости, пришло время для меня купить такую массажную накидку. Стали появляться боли в спине. Ежедневное сидение в кресле на работе по семь часов ни к чему хорошему не приведет.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!