Для чего можно взять яхту в аренду в Москве?

Опубликовано в Пятницу, 13-го Марта, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Для чего можно взять яхту в аренду в Москве?

Для чего можно взять яхту в аренду в Москве?

С открытием каждого нового навигационного сезона растет количество предложений по аренде яхт. Учитывая, что Москва – это далеко не побережье средиземного моря и даже не Крым, с которыми ассоциируется у многих данная услуга. Возникает вопрос, кому и главное для чего может понадобиться яхта в аренду в Москве. На самом же деле яхты довольно востребованный вид деятельности. Арендовать яхту можно на любые личные или корпоративные цели, но основных и самых популярных несколько, о них и пойдет речь.

Яхта для романтического вечера

Яхта, арендованная для организации романтического вечера – это своеобразный «ход конем» для тех, кто хочет произвести впечатление на свою вторую половинку, порадовать ее, сделать предложение и признаться в любви. Яхтенная прогулка по Москве-реке – это уже само собой романтично, а если создать необходимую атмосферу при помощи зажженных свеч, лепестков роз и красивой музыки, то время проведенное здесь будет невозможно забыть даже спустя много лет.

Яхта для отдыха

Яхта в аренду в Москве поможет вам провести незабываемый выходной, при этом не важно, кто составит вам компанию члены семьи, коллеги или друзья. Время пролетит незаметно в любом случае. В окружении природной красоты Подмосковья, вдыхая чистый, без выхлопных газов воздух, слыша и ощущая прохладу реки, вы почувствуете прилив сил и жизненной энергии. Более того, у вас будут все возможности загородного отдыха: купайтесь, загорайте, ловите рыбу, катайтесь на водном мотоцикле или готовьте шашлыки, главное чтоб это занятие было вам по душе.

Если у вас нет возможности арендовать большую моторную яхту, то возьмите парусную. Она меньше габаритами, стоит на порядок меньше, но тоже очень удобна.

Яхта на свадьбу

Как правило, для свадьбы арендуют яхту-ресторан, которая может быть парусной или панорамной. От привычного вида яхт ее отличают большие размеры, наличие нескольких функциональных помещений, таких как банкетный зал, кают-компания и каюты. Т.к. практически все яхты-рестораны имеют оборудованный камбуз, блюда для банкета могут быть приготовлены прямо на судне – это очень удобно.

Небольшие моторные яхты тоже иногда берут в аренду для свадьбы, но не с целью проведения банкета, а в качестве свадебного кортежа, чтобы эффектно появиться или площадки для фотосессии.

Яхта для бизнеса

Эта цель аренды является чуть ли не самой распространенной и это не случайно, поскольку в бизнес кругах уже давно известно, что сделки и переговоры, проводимые в неформальной дружественной обстановке гораздо эффективнее и часто решаются если не в пользу принимающей стороны, то компромиссом уж точно. Яхта – это дорого, стильно, авторитетно и этим непременно нужно воспользоваться.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!