Преимущества и виды натяжных потолков

Опубликовано в Вторник, 7-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Преимущества и виды натяжных потолков

Преимущества и виды натяжных потолков

Натяжной потолок — прекрасная альтернатива традиционным потолкам из гипсокартона. Идеально ровный и гладкий, без трещин и царапин, доступен в очень широкой цветовой гамме. Обеспечивают эффект идеально гладкой поверхности. Подходит как для современных, так и для классических интерьеров. Благодаря дополнительной подсветке добавит особый характер любому дому.
Чем натяжной потолок отличается от традиционного?

Прежде всего, это идеально гладкая поверхность атласного или матового потолка. Добиться такой отделки обычными методами невозможно. К тому же натяжной потолок не подвергается трещинам и царапинам, не требует повторной покраски через несколько лет и идеально чист. Установка обычно занимает около одного рабочего дня и не загрязняет всю комнату.

Сатиновый или матовый натяжной потолок

Сатиновый потолок более гладкий, чем матовый. Сатин мягко отражает свет, создавая тонкий и приглушенный эффект. Идеально подходит для стильных, элегантных интерьеров, в которых преобладают выразительные аксессуары. Такие потолки — идеальное решение для тех, кто не любит зеркальный эффект потолков и классический матовый вид. Благодаря тому, что этот материал не рассеивает свет, он создает впечатление идеально гладкой поверхности.

Благодаря уникальной фактуре на поверхности такого потолка заметна легкая игра света, создающая эффект мягкого перламутра, которая понравится каждому поклоннику элегантного и изысканного интерьера.

Матовый потолок с неотражающей отделкой напоминает эффект традиционной покраски краской по штукатурке или гипсокартону.

Полупрозрачные натяжные потолки

Натяжные потолки с полупрозрачной поверхностью изменят ваше представление о натяжных потолках. Основное преимущество такой поверхности — возможность создавать уникальные световые эффекты потолка с помощью светодиодной подсветки, размещенной под покрытием.

Без освещения эта текстура выглядит атласной, но когда вы включаете контролируемое освещение, красивый свет заполняет комнату, играя разными цветами и оттенками.

Натяжные потолки со светодиодной подсветкой

Светодиодная подсветка потолка не только дает дополнительное освещение, но и придает потолку стиль и красоту. Светодиодные ленты подходят для любого типа потолка. Особой популярностью пользуются светлые потолки и потолки с рисунком.

Это элемент интерьера, который всегда производит на гостей неизгладимое впечатление и привлекает внимание, если гармонично сочетается с эффективным светодиодным освещением.

Автор Виктория Кромова

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!