Преимущества натяжных потолков

Опубликовано в Четверг, 12-го Марта, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Преимущества натяжных потолков

дизайн натяжных потолков

Ныне количество желающих применить натяжные потолки из ПВХ полотна при оформлении помещений растет. Большой спрос на них можно объяснить значительным рядом преимуществ.

  1. Простота и легкость процесса установки подобного покрытия. Для него не стоит делать дополнительную отделку потолка, а при самом процессе образуется небольшое количество пыли и мусора.
  2. Полотно для этого покрытия производят из материала, обладающего эластичностью, через которое не проходит вода. Оно может переносить существенные нагрузки.
  3. Вес такого покрытия небольшой, а также у него незначительная толщина, благодаря чему высота помещения практически не изменяется. Утрата составляет где-то 2-4 см. Кстати, дизайн натяжных потолков могут выполнить работники специализированной компании, которая представлена на сайте.
  4. Он может быть использован при любой температуре в комнате – и при высокой, и при низкой, а также не утрачивает своих качеств под воздействием ультрафиолетовых лучей и влаги. Кроме того, материал не горит. Цена такого покрытия приемлема для потребителя со средним достатком.
  5. Может быть использован для потолков в комнатах, имеющих самую разную площадь – и небольших, и очень огромных. При этом он смотрится безукоризненно, и на поверхности полотнища не видны швы и отделка.
  6. Он может быть сделан в любом цвете. Кроме того, он может иметь вид замши, дерева или кожи. Такое покрытие бывает матовой или глянцевой. Сама поверхность может быть выполнен ступенчатым, многоуровневым или одноуровневым.
  7. Монтировать подобную отделку можно с самыми разными светильниками.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!