Виды ручек для мебели

Опубликовано в Понедельник, 21-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Виды ручек для мебели

Виды ручек для мебели

Ручки для мебели – фурнитура, которая упрощает эксплуатацию и подчеркивает стиль интерьера. Исполнение элементов поддерживает общее «настроение» в помещении, расставляя акценты. Небрежный выбор такой фурнитуры приводит к возникновению разнобоя и потери эстетической привлекательности.

Чтобы купить подходящий по типу и размеру элемент, необходимо заранее продумать общее направление в оформлении помещения. В интернет-магазине «Бауцентр» собраны ручки в стиле классика, хай-тек, модерн, барокко, специальные кнопочные системы для простого открывания и закрывания.

Разновидности фурнитуры

Каталог мебельных ручек формируют следующие классы предложенного товара:

  • Рейлинговые. Представлены в стандартной форме. Они удобны в захвате, надежные, универсальные. Отличаются стойким покрытием, легким креплением. Различные размеры изделий дают возможность декоративно оформить дверцу любых габаритов.
  • Капли или подвески. Привычная фурнитура, которая используется в классическом направлении или барокко. Стоят они недорого, а смотрятся изысканно. Используются для восполнения утерянных или сломанных частиц фурнитуры. Отличаются своей прочностью, компактностью, разнообразным дизайном. Изделиям этой группы характерна уникальная резьба, декор.
  • Скобы. Универсальная фурнитура, которой свойственна простая установка и эксплуатация. Подходит под любые дизайнерские решения. Обеспечивают комфортный захват, выступают лидером продаж.
  • Кнопки. Характерны офисным, учебным гарнитурам и мебели в стиле лофт, минимализм. Просты в установке, не вызывают затруднений с использованием.

Скрытые системы обеспечивает специальная встроенная фурнитура. Такой комплекс решает проблему присутствия лишних деталей. Это отличный вариант для поддержания общего стиля помещения.

Где заказать ручки

В каталоге https://baucenter.ru/ruchki_dlya_mebeli/ собраны все группы фурнитуры. Перед покупкой выберите стиль и размер приспособления. Качественные соединения сделают эксплуатацию простой и долгой. Изделия легко закрепляются. В комплекте к ручкам прилагаются специальные гвозди и мини-саморезы. Фиксируются на плотной и тонкой основе. В случае расшатывания фурнитуру легко прикрутить стандартной отверткой. По Омску, Краснодару, Новороссийску и Калининграду выполняется доставка заказов из магазина.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!