Влияние прически на судьбу

Опубликовано в Понедельник, 10-го Марта, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Влияние прически на судьбу

Влияние прически на судьбу

Никто уже давно не спорит, что, для внесения перемен в жизнь, достаточно поменять прическу. Стилисты студии Persone L при подборе стрижки нацелены не только на улучшение внешнего вида и скрытие каких-то визуальных недостатков, но и на создание уникального образа. Они уверены, что существует тесная связь между судьбой и волосами. Изменяя образ при помощи прически, вы меняетесь внутренне и приобретаете новые черты характера. Главное — сделать правильный выбор. Предлагаем несколько разгадок черт характера по прическе.

  1. Коса – это признак предпочтения строгого порядка во всем: в мыслях, в эмоциях, в жизни. Девушка с косой отличается дисциплинированностью и твердым нравом. Мужчине, перед которым она решится расплести свою косу и показать красоту шикарных волос, откроется ее загадка.
  2. Каре и боб – это женские стрижки, которые наиболее точно продемонстрируют деловые качества своей хозяйки. Каре – это признак безукоризненности, аккуратности, терпения и добросовестности. Девушки с такой прической легко поднимаются по карьерной лестнице. Экстравагантный боб с ассиметричными прядями и оригинальным окрашиванием скрывает непреклонный сильный характер индивидуальной личности, которая обо всем имеет собственное мнение. Такие женщины имеют невероятный успех в деловом мире.
  3. Короткую стрижку пикси предпочитают креативные натуры, желающие бросить вызов самой себе. Ошибочно искать в такой девушке мужские черты характера. Мужчины творческих профессий, поверьте – это ваша мечта.
  4. Романтическую, эмоциональную и женственную натуру легко угадать по волнистым и кудрявым распущенным волосам.
  5. Если мужчина ни под каким предлогом не хочет изменить свою прическу, то это говорит о его целеустремленности и уверенности в себе. Если же наоборот, он находится в постоянном поиске, то это свидетельствует о неуверенности. Мужчина, решившийся на кардинальное изменение цвета волос или на колорирование, скорее всего находится во враждебных отношениях с окружающими, в атмосфере непонимания.
  6. Поклонники креативных и авангардных коротких мужских стрижек слывут неординарными и непредсказуемыми личностями.
  7. Владельцы длинных волос – это романтические и мужественные натуры. Именно о таких сказочных принцах мечтают женщины с детства. К сожалению, длинные волосы мужчине служат защитой от проблем и окружающего мира. Главными чертами характера таких мужчин являются инфантильность, капризность и неуверенность в себе.
  8. Лидерами в жизни выступают хозяева таких стрижек, как «площадка», «полубокс», «бокс», «ежик». Они решительные, галантные, стойкие, мужественные, но и ревнивые, потому что в них сильно развит дух соперничества.
  9. Бритые на лысо мужчины склонны к риску и экспериментам, но не приемлют лжи и измен.
  10. Мужчины, предпочитающие стрижки средней длины, обладают спокойным и мягким характером, они способны на искреннюю любовь.

Один комментарий к “Влияние прически на судьбу”

  1. МаринаМарт 11th, 2014 - 07:04

    Интересно подметили связь между причёсками и характером. когда проанализировала, то всё сошлось. У меня всегда волосы немного кудрявились и характер мягкий. Возьму на вооружение.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!