Креативные стрижки — путь к совершенству!

Опубликовано в Среду, 1-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Креативные стрижки — путь к совершенству!

Креативные стрижки - путь к совершенству!

С каждым новым годом в мире моды и стиля происходят изменения, которых с нетерпением ждут любители быть первыми во всём. Абсолютно каждый знает, чтобы изменить себя, самый верный способ — это поменять причёску. Главное, правильно подобрать образ и стиль, который будет соответствовать и внешним данным, и внутреннему настрою. Конечно, тяжело решиться, чтобы одним взмахом ножниц парикмахера кардинально изменить свою привычную длину волос, свой обыкновенный и повседневный образ, но итог таких смелых экспериментов обязательно порадует.

Всё больше людей прибегают к помощи профессиональных стилистов, которые в свою очередь предлагают модные в этом сезоне креативные стрижки. Практикуют женские короткие креативные стрижки, также для обладательниц белокурых локонов — стрижки для блондинок, множество вариантов в креативных стрижках на средние волосы, и даже есть возможность воплотить креативные стрижки на длинные волосы. Не отстают от женщин и представители сильного пола, сейчас на много чаще можно встретить мужчину со стильной мужской стрижкой, а также популярны креативные стрижки мужские.

Стильные, креативные стрижки сочетание моды и качественного ухода за волосами. В современном, динамическом мире практикуют стрижки, которые не требуют специальной, долгой укладки. С новой причёской всё, что нужно для фантастического вида – просто провести пару раз расчёской и всё. Техника креативных стрижек превзошла все ожидания, так как уход за волосами стал намного легче и минимизировались временные затраты на укладку и новый поход к стилисту, ведь современные стрижки держат форму до 5-6 недель. Креативные стрижки имеют в своём арсенале множество самых разнообразных форм, немыслимые сочетания прядей разной длины, цвета, но вместе с тем дают потрясающий эффект, стильный вид и завершённый образ.

Сегодня в моде как рваные, так и ступенчатые чёлки, разнообразные косички, а также шедевры – картины и сооружения из волос. Огромный выбор различных стилей, форм, цветовой палитры – это всё отличный способ самовыражения, а также возможность выделить свою индивидуальность. Большинство стрижек креативных, стильных, основаны на ассиметричных линиях, миксах локонов, цветовых акцентах, выбритых участках. Часто можно встретить целые картины, которые были выбриты на височных и затылочных частях головы. Такие способы применяют для креативных мужских стрижек, а также и для женских коротких креативных стрижек.

Особенно популярны среди модниц и модников стрижки в стиле «ретро», так как классика всегда была и будет в моде. Такие как «помпадур», «волна Голливуда», «пин-ап» украсят своих хозяев на тематических вечеринках. Для совсем смелых или же для подиума возможны варианты ирокезов, различные «рожки», а также популярные дреды. Цены на стрижки варьируются в зависимости от сложности и длины волос, учитываются также покраска, укладка, уход за волосами. Следует помнить, что эксперименты с волосами должны проводиться с участием специалистов этой отрасли. Стилисты-парикмахеры смогут безошибочно выбрать именно ту стрижку, которая будет гармонировать со всем образом человека.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!