ВСАА Xplode Olimp

Опубликовано в Четверг, 9-го Июля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > ВСАА Xplode Olimp

ВСАА Xplode Olimp

BCAA Xplode Olimp – это мощное «олимпийское» питание для начинающих и профессиональных спортсменов, помогающее быстро обрести рельефные формы и поддерживать достигнутый результат.

Состав и свойства

Xplode Olimp обладает анаболическим эффектом – предотвращает возникновение острого дефицита белка после интенсивных физических нагрузок.

Составляющие Эксплод Олимп – преимущественно аминокислоты ВСАА с разветвленными боковыми цепями (валин, лейцин, изолейцин), которые относятся к протеиногеннымвеществам:

  • L-лейцин;
  • L-изолейцин;
  • L-валин;
  • L-глутамин;
  • Витамин В6.

Валин способствует образованию новых белковых соединений – закладывает начало в «строительство мышц». А лейцин и изолейцин обеспечивают завершение процесса.

Глутамин содействует иммунной системе. Содержится во многих животных и растительных источниках. Чем опасен его дефицит? При систематических физических нагрузках уровень глутамина в крови понижается, что может стать причиной различных заболеваний.

Витамин В6 показан при повышенной утомляемости, нарушении работы сердечно-сосудистой системы.

После активной тренировки уровень всех аминокислот понижается, в результате начинается процесс разрушения белковых соединений, участвующих в образовании новых мышечных клеток. Поддерживать стабильную концентрацию аминокислот в организме поможет прием BCAA Xplode Olimp.

Применение

Несмотря за все достоинства данного продукта, для должного результата необходимо правильно принимать БЦАА эксплод Олимп в одно и то же время. Разработчики рекомендуют к ежедневному (один или два раза в день) употреблению 10 грамм (1 столовая ложка) сухой смеси, разбавленной в стакане теплой или холодной воды (200 мл). Для лучшего усваивания за несколько часов до тренировки или после. В свободные не тренировочные дни утром и вечером.

Предостережения

Внимание, биологически активные добавки не являются лекарственными препаратами. BCAA Xplode разрабатываются в специальных лабораторных условиях с учетом потребностей покупателей. Продукция подлежит обязательной сертификации, а производитель дает гарантии, что питание не несет вред здоровью.

Оформление заказа

Купить BCAA Xplode Olimp с удобной доставкой и по приемлемой цене можно в каталоге интернет-магазина Атлетмаркет, где вы также найдете множество полезной продукции зарубежных и отечественных производителей спортивного питания, аксессуары для фитнеса, одежду для похудения с эффектом сауны и другие популярные товары.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!