Всё для ваших любимых питомцев

Опубликовано в Среду, 11-го Декабря, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Всё для ваших любимых питомцев

Всё для ваших любимых питомцев

Крупный город ограничивает наше общение с природой, а мы компенсируем данный факт тем, что заводим домашних животных, которые затем становятся полноценными членами семьи.

Так случилось и с моей семьей. Подрастающий сын попросил у Деда Мороза щенка, так появился у нас четвероногий друг Шархан, который сразу стал нашим любимцем.

Естественно, с появлением животного возникло множество вопросов: чем лучше кормить собаку, как ее содержать правильно и где все купить? После длительных поисков по совету нашего ветеринара мы остановили свой выбор на зоомагазине «Аквариум» по адресу zoomagazin-aquarium.com.ua, который значительно отличается от многообразия существующих интернет-магазинов зоотоваров, предлагающих стандартный ассортимент кормов, аксессуаров и ветеринарных препаратов.

Я бы назвала данный интернет-магазин в Киеве лучшим, потому что такого богатого ассортимента мне не приходилось встречать. О некоторых предметах для животных я узнавала из каталога магазина. Так, например, мы очень много путешествуем на автомобиле всей семьей и, конечно, берем верного друга с собой. Благодаря купленным автомобильным аксессуарам для Шархана поездки теперь для него проходят в максимально комфортных условиях, и автомобиль тоже остается невредимым.

Вы не поверите, но сын теперь тратит карманные деньги на игрушки для любимца семьи. Он заходит на портал, выбирает понравившуюся игрушку, которых представлен огромный выбор (жевательные, латексные, резиновые, плюшевые, деревянные, виниловые и др.), оформляет заказ и уже вечером вручает подарок другу.

Как-то заглянула на страничку одежды для собак и была просто шокирована, как далеко ушла мода для животных и какой шикарный гардероб можно сегодня приобрести для питомца. В тот момент я даже пожалела, что у нас ротвейлер, которому навряд ли солидно носить комбинезончики, шубки или дубленки. Однако не удержалась и купила светоотражающую бандану, которую мы изредка одеваем Шархану на вечерние прогулки (он не любит в отличие от меня наряжаться). Весьма полезной оказалась покупка спасательного жилета – незаменимая вещь для путешествия по воде.

Я не рассказываю про выбор в зоомагазине «Аквариум» кормов, лекарственных средств, аксессуаров и средств для ухода, потому что стоит заглянуть на сайт и убедиться в богатстве ассортимента лично.

Один комментарий к “Всё для ваших любимых питомцев”

  1. ГалинаДекабрь 11th, 2013 - 08:22

    Я своему псу покупаю постоянно лакомство в виде косточки из жил коров. Собакам они очень нравятся и с удовольствием грызут. Они хорошо чистят зубы, собака не грызёт мебель и обувь, если это ещё щенок.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!